Смотрю на Р1200Р, 2009 г. и думаю....

Тема в разделе "BMW R серии", создана пользователем Denissanych, 19 фев 2018.

1. Denissanych

Denissanych Участник тусовки

Регион:
    Ирак
    Форумчане, дайте совет.
    Смотрю на Р1200р 2009.
    До этого были "пылесос" Ямаха XJ6, злой нэйкед Ямаха МТ09, отъездил 3 сезона, "литровый бегемот" Ямаха ФЗ1 - 1 сезон, сейчас Мотард Хуса 511 СМР - "Велосипед" для отжига на заднем ))))))
    Хочу взять байк что бы был интересным, что бы и на дальнячок можно было и по городу если что прохватить.
    К сожалению, ни у кого нет, что бы прокатиться, ни разу не ездил на оппозите.
    Это вообще как? Очень люблю мотики, которые универсальны. Так же хорошее ускорение, в пределах 3,5 секунд до 100 км/ч.
    Так же мягкую длинноходную подвеску. Дороги плохие, хочется больше комфорта.

Подскажите пожалуйста, как такой мотик едет какие ощущения, сильно ли тухлый на верхах, зажигает ли???

2. Neodinok

Neodinok Участник тусовки

Регион:
    Москва
    С моей точки зрения двигатель моментный, не для отжига. Верхние обороты не его. Нужен верх, тогда обратно к рядным моторам )
    Подвеску мягкой я бы не назвал (у меня 2012 с esa)

#2 Neodinok, 19 фев 2018
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
    Denissanych нравится это.
  3. Denissanych

Denissanych Участник тусовки

Регион:
    Ирак
    А вообще большие отличия r1150r от r1200r?????

4. IgorKas

IgorKas Участник тусовки

Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    Моторевю 7 номер за 2007 год. Все ответы на твои вопросы от профи.

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Denissanych и Neodinok нравится это.
  5. shmatych

shmatych Завсегдатай

Регион:
    Брянская обл.
    Водит:
    Основные, ИМХО, в моторе. На 1200R не ездил, ездил на воздушном гусе с таким же мотором. Не думаю, что поведение ходовки кардинально изменится от потери примерно 20 кг веса.
    1150R - крайне универсальный мотоцикл, шустрый, но при этом незлобный и прощающий косяки, с подвеской, позволяющей валить 150+ по разбитой бетонке, когда водители спортивных мотоциклов закрывают газ, чтобы не выпали зубы (если вы ездили по М3 от Калуги до Брянска года 3-4 назад, вы поймете о чем я).
    1150R до 170-180 крутится вполне бодро, потом ускорение уменьшается, но продолжается вплоть до ограничителя. 1200 гусь шустрее как минимум на полсекунды, когда едешь в паре это сильно заметно.
    Да, еще 1200 значительно эластичнее на рабочих оборотах в интервале 100-150 км/ч, он "уезжает" от 1150 довольно-таки заметно.

Denissanych нравится это.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика