1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

БалтАвтоТрейд-М СИЛА, МЕНЯЮЩАЯ МИР. BMW X4 В БАЛТАВТОТРЕЙД-М.

Тема в разделе "Новости партнеров Клуба", создана пользователем BaltAutoTrade_M, 22 янв 2018.

  1. BaltAutoTrade_M

    BaltAutoTrade_M Официальный дилер
     

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    792
    Регион:
    Москва
    Водит:
    BMW X4 привлекает к себе внимание, всегда и везде. Его экстравертный дизайн соединяет в себе изысканный стиль и мощь. Он совмещает то, чего еще никогда не было в этом сегменте: типичную для X-серии мощь с эстетикой классического купе. Благодаря мощным двигателям BMW TwinPower Turbo и такому серийному оснащению, как спортивное рулевое управление с переменным усилением и система Performance Control, BMW X4 демонстрирует свой ярко выраженный импульсивный характер.



    ПОЛУЧИТЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА BMW X4.
    ОТ 3 140 000 РУБЛЕЙ В БАЛТАВТОТРЕЙД-М.

    Узнайте подробную комплектацию BMW X4 на фото, запросив информацию по телефону отдела продаж: +7 495 777 77 33 или заполните форму обратной связи по ссылке.


    [​IMG]
    [​IMG]

    Нажатие на педаль газа BMW X4 меняет восприятие мира. Спортивная 8-ступенчатая АКПП Steptronic с функцией Launch Control, реализует весь потенциал двигателей. Интеллектуальный полный привод BMW xDrive обеспечивает наилучшую тягу при любых погодных условиях. Спортивное рулевое управление с переменным усилением и система Performance Control входят в серийную комплектацию.

    [​IMG]
    [​IMG]

    С появлением BMW X4 любая дорога превращается в арену. Его выход – это ваш выход, поэтому сделайте его таким, чтобы он выражал вашу индивидуальность. Вы хотите, чтобы гены X серии проявлялись отчетливее? Или желаете подчеркнуть динамику BMW X4? Все в ваших руках: в этом вам помогут линия отделки xLine, М Спорт пакет и оригинальные аксессуары BMW.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #1 BaltAutoTrade_M, 22 янв 2018
    Последнее редактирование: 24 янв 2018

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика