1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Просрочка выдачи автомобиля.

Тема в разделе "Адванс-Авто", создана пользователем vasyander, 29 янв 2014.

  1. Cruzex

    Cruzex Участник тусовки

    Регистрация:
    3 мар 2017
    Сообщения:
    73
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    я готов скинуться.

    просто блевать тянет, когда видишь никнейм данного персонажа, который не то что троллить не умеет, так еще писать и выражать свои мысли грамотно.
     
  2. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Ну, вот, видите: ещё один нарисовался. Осведомлённый, конструктивный, по существу обсуждения выступающий. Судя по месту проживания - истинный европеец.
    Располагает какими - то свободными средствами, судя по тому, что предлагает скинуться.
    Похоже и семьёй с ребёнком обременем: вот только что у такого папашки да ещё и беснующейся от собственной демократичности прибалтийской супер - державе вырасти может? Такое же как этот "фазан".... :help:
    Или?

    Для понимающих. Вот вам портрет ещё одного типуса, выступающего на стороне тех, кто "жестко прокачивает" менеджеров дилера и чем - то там в работе дилера недоволен.
     
  3. Cruzex

    Cruzex Участник тусовки

    Регистрация:
    3 мар 2017
    Сообщения:
    73
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    почитай свой овет #142. свой персональный вопрос ты мог бы задать в ЛС и никто на тебя даже не обратил бы внимания.
    а стоп, что это я. тебе же оно и нужно. возможно тебя просто задели в детстве так сильно, что сейчас на форуме ты пытаешься привлечь к себе максимум внимания, стать форумным героем, что никак не выходит.
    хотя ты все равно уже потрачен :(
     
  4. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Вот, ещё один из команды, которая все деньги на автомобиль БМВ потратила и им на другие проекты не хватает.
    Раз блевать тянет, так похоже он и не мужеска полу, а ноющая баба с токсикозом, возможно из тех, кто обещала "прокачивающему" с подругами родить быстрее срока :D

    По существу вопроса. Да, прокачивающий жекан! Хорошая у вас групппа поддержки нарисовалась, полностью девальвирующая даже тот крохотный конструктив, который был в вашем сообщении.
    А значит, ещё боольше склоняющих адекватных к позиции защиты дилера.
     
  5. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    А мне кажется, что внимание к себе привлечь желаете именно вы. Потому, что по существу обсуждения ничего не сказали, но лишь цепляетесь ко мне, не можете остановится, идиотничаете с психологическими экзерсисами на уровне беседы в школьном туалете.
    Но вы стягивайтесь в кучку все, кому я невольно, но как правило - целенаправленно, отдавил их "ганги".

    И, кстати, свой ум вы демонстрируете и тем, что мне не нужно задавать вопрос в ЛС. Смысл в другом: жекан публично написал глупость, я не менее публично попросил его эту глупость расшифровать.
    Он, естественно, не смог.
    Что, опять непонятно? Ну....
     
  6. Cruzex

    Cruzex Участник тусовки

    Регистрация:
    3 мар 2017
    Сообщения:
    73
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    баранки гну. с женой, если есть, так можешь разговаривать.
    где тут идиотизм? это предположения относительно твоего психологического состояния ну или заболевания, как угодно.

    я так не считаю, но исходя из твоих же гениальных мыслей:
    юзер написал глупость. ты это подчеркнул => привлек к себе внимание. опять непонятно?
    мог глупость почеркнуть в лс? мог. возможно, парень был бы тебе благодарен.
     
  7. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    зачем мне разговаривать с вашей женой? И тем более мне наплевать, есть ли она у вас или нет. Не видите идиотизма, ну тогда вы напишите свою версию того, что значит: "жестко прокачать менеджера".

    Ну? (баранки гните сами)
     
  8. Cruzex

    Cruzex Участник тусовки

    Регистрация:
    3 мар 2017
    Сообщения:
    73
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    опять вода и 0 смысла.
    надеюсь, нас когда-нибудь избавят от твоих сообщений.
     
  9. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Да рассказывал и неоднократно. И, кстати, по просьбам "вменяемых трудящихся" справочки присылал, вот только из лени ИНН просил.
    ОД - весь практически в открытом доступе. Во всяком случае достаточным, чтобы спрогнозировать его экономическое положение как минимум на квартал. А покупателю больше - то зачем?
    Но, с учётом прибывающего числа невменяемых собеседников мне даже ссылки искать лень, не то, что повторяться.
    Ну, "за кадром" может остаться 1 - 2% ситуаций, могущих развиться "мгновенно". Но в практике ими можно пренебречь.
     
  10. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Смысл есть. Я цитирую написанные вами глупости, чтобы вы как минимум не могли их стереть, если вдруг до вас начнёт доходить, насколько эти глупости дискредитируют позиции любящих покусывать дилеров;)
     
  11. Жекан

    Жекан Старожил

    Регистрация:
    13 фев 2008
    Сообщения:
    6,137
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    Разговаривал сегодня с адвансом, надо еще одну машину прикупить из наличия (ф25 из остатков, говорят что как горячие пирожки особенно 2.0 дизель разлетаются)- цену дали наверное лучшую в Москве (по крайней мере на данный момент), сказали что положение с выдачей авто сейчас улучшилось, но договор все тот же- 10 рабочих дней, выдают как правило на 6,7 день. ps модераторы, почистите тему что ли, а то один шлак про полубеременных и не понятно про что
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. irekafazam

    irekafazam Абориген

    Регистрация:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    3,544
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Латвия
    Водит:
    решено! :) заказываем! :) исполнителя только надо найти, мне кажется им тут любой готов стать и безвозмездно :)
     
  13. RR.Roman

    RR.Roman Абориген

    Регистрация:
    16 авг 2016
    Сообщения:
    2,719
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Наверно по жизни паника везде? В договоре у всех 10 дней, зачем было это все.
    Вон выше Рэмбо клавиатурный уже ОПГ собирает лицо бить человеку. :facepalm:
     
  14. irekafazam

    irekafazam Абориген

    Регистрация:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    3,544
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Латвия
    Водит:
    рембо это если своими руками, ты не путай :) а то сейчас в заказ изменения внесем, вторым будешь :)
    да и на такую важную персону мне кажется ОПГ не справится с его охраной, тут наемников профессиональных надо, всем форумом если скинемся то потянем... я если что свой авто продам если не хватит... :)
     
    #194 irekafazam, 12 дек 2017
    Последнее редактирование: 12 дек 2017
  15. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Ну, вот и разве можно к этому относиться, как к высказыванию нормального собеседника?
    И, хотя ответ мне известен, мне бы было интересно мнение собеседника "жекана", которого irekfazam якобы поддерживает.
    Но я не удивлюсь, если жекан не и ответит.

    ЗЫ Искренне поздравляю "Адванс" с такими "противниками". Проще всего отстоять свою репутацию, если высказывающиеся против тебя демонстрируют ярко выраженную неадекватность.
    КМК, я ту задачу, что перед собой нечаяянно поставил, чужими руками и "безмозговием" выполнил.
    Жекану за то - отдельное спасибо. Привлёк союзников. Тем более, что "скажи, кто тебя поддерживает" и уже не надо тратить силы, чтобы сказать, кто ты сам есть" :D
    Однако, я искренне сочувствую жекану: вряд ли он сам хотел такой поддержки. Просто - ошибся и не с тем начал спорить.

    Адвансу - успехов и больше нормальных покупателей.
     
    #195 cuprum, 12 дек 2017
    Последнее редактирование: 12 дек 2017
  16. irekafazam

    irekafazam Абориген

    Регистрация:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    3,544
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Латвия
    Водит:
    если в дурбольнице посмотреть на профессора который общается с пациентом, не сразу поймешь где профессор а где пациент тк с душевно больными людьми общаются исключительно на их языке, другого они не понимают, поэтому ты зря удивляешься... :)
     
  17. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Я как - то стеснялся писать про эти признаки, но вы сами признались, что вы - пациент. Такое признание даёт шанс не только вам, но и вашему обременению шейного отдела позвоночника. Впрочем - шанс этот невелик.
     
  18. irekafazam

    irekafazam Абориген

    Регистрация:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    3,544
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Латвия
    Водит:
    ну вот... с юмором на дошкольном уровне у тебя порядок :)
     
  19. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Какой уж тут юмор! Даже и не сатира, но простая констатция практически "медицинского факта". Что касается определения "юмора" или "сатиры" - любой поисковик вам в помощь.

    2 модератора. Можете удалить, но на мой взгляд - не стоит удалять "штрихи к портрету" поддерживающего ваших противников. Уж больно эти штрихи кричащи. Однако - све на ваше усмотрение. Я уже достаточно порезвился и в результате этого то, что "поддерживающие" могли сказать - уже сказали.
    ИМХО - не смогут больше. Если только по мелочам каким - то.
     
  20. yoohoo

    yoohoo Участник тусовки

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    30
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    ИНН адванс авто 5003074440
    Каким образом сделать экспресс-анализ "за 5 минут " их финансового состояния?
    Не ищите ссылки, опишите процесс, если не затруднит вас. Я, например, в гугле ничего внятного про них не нашёл. Ну дилер и дилер. Финансы - хз. Явных судов и воплей нет. Может, их кто то почистил.
    Если БРТ даёт им автомобили на хранение, или как это правильно называется, значит, они готовы это делать что явно неплохой признак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. yoohoo

    yoohoo Участник тусовки

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    30
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Я не стебусь. Мне действительно верится с трудом что все так просто.
    И, кстати, раз уж мы веселимся в этой теме - как себя Адванс то чувствует на самом деле?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    когда я писал про ссылки, то имел в виду ссылки обсуждений на этом ресурсе, где достаточно подробно описывал процесс.
    Гугл тут если и при делах, то лишь как "помощник совсем чуть - чуть". Экспресс анализ за 5 минут делается по их финансовой отчётности и даёт возможность делать выводы о возможеых проблемах с получением автомобиля на короткую перспективу (месяц - квартал) "с точностью" не хуже 98 %, а то и 99 %. То есть точностью, достаточчной для обычного покупателя, покупающего 1 - 2 - 3 автомобиля.
    Отношение БРТ в данном случае - практически никакой признак: им же надо где - то хранить своё имущество, права на которые неоспоримы и даже самый отмороженный ОД на него не покусится. А если покусится - БРТ его вернёт, а покупатель - покупатель или вовсе ничего не получит в худшем случае, или будет долго мучаться
    как чувствует себя Адванс - напишу чуть позже, если хотите.
     
    #202 cuprum, 13 дек 2017
    Последнее редактирование: 13 дек 2017
  23. irekafazam

    irekafazam Абориген

    Регистрация:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    3,544
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Латвия
    Водит:
    да да, и остаток на банковском счете предприятия покажут и директор взявшись за руки с владельцем тебе будут чечетку отбивать пока ты будешь читать, вникать и оценивать :)
    скорее всего бухгалтерские цифры покажут, отчеты в налоговую, годовой баланс и тд... а там правды то нет, на бумаге и в реале когда дела плохо у компании идут все совсем не одинаково... остаточные средства по балансу и реальные средства на счету в банке это очень разные вещи...
     
    yoohoo нравится это.
  24. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    очередная глупость от дилетанта, привыкшего оперировать категориями "бизнеса ларёчников".

    2 yoohoo: я увидел 4 существенных для рядового покупателя фактора риска. Впрочем, все они, кроме одного, - типичны для современного состояния продажи автомобилей в этом сегменте отрасли. Кстати, "типичны" - не значит - "не существенны".
    Однако, исходя из структуры идущей тут дискуссии - не вижу смысла дальнейшего обсуждения, так как у вас тут есть прекрасный и компетентный собеседник: irekafazam. Почему бы вам к нему не обратиться? Судя по его апломбу, он вам все подробности и нюансы расскажет и что вам надо делать (если вам - надо), чтобы комфортно и со взаимной выгодой и для вас, и для "Адванса" чувствовать себя в рамках взаимоотношений с этой организацией.

    ЗЫ Да, с учётом несколько более сложной структурой построения компании и аффилированных лиц я потратил не 5, а примерно 25 минут, тем более - мне самому стало интересно и стал смотреть "ширьше" или - "ширее".

    ЗЗЫ Кстати! Вам ещё можно обратиться к "союзникам" этого специалиста, которым вы выказываете симпатии, а значит - разделяете их позиции.
     
    #204 cuprum, 13 дек 2017
    Последнее редактирование: 13 дек 2017
  25. yoohoo

    yoohoo Участник тусовки

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    30
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Так резюмируя, я рисковал или нет, на ваш взгляд?
    И, все таки, оставляя структуру дискуссии в стороне - можете уточнить что за 4 фактора риска у данной группы компаний?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Извините, что я непонятно написал во второй части сообщения № 204? Поясню: если вы хотите, чтобы с вами внятно беседовали, не менее внятно определитесь с вашей позицией в этой беседе.
    А если позиция "и вашим, и нашим" (позиция "цветка в проруби") - ну так будьте готовы ... Впрочем, не стану повторяться.

    ЗЫ Если бы меня спросил, к примеру, "Stepa М.О." или "werk"- им бы я ответил не смотря на понимание, что потом будет очередная порция дури со стороны невменяемых, на которую может потребоваться реакция.
     
    RR.Roman нравится это.
  27. irekafazam

    irekafazam Абориген

    Регистрация:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    3,544
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Латвия
    Водит:
    накопировал слов умных из интернета, по существу не сказал ни слова... это называется «сцать в уши» :)
     
  28. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ваше право так считать. Но каждое право неотделимо и от обязанностей. А раз так, почему бы вам не рассказать интересующемуся yoohoo, какие 4 фактора я имел в виду по отношению к Адвансу? Ну - или назвать свои 4 фактора. Или - сколько вы их там сформулируете.

    Так как по вашему - я балабол, а вы - нет. Ну - так и давайте, утрите мне нос, чтобы даже последний дурак понял, ... Нет, насчёт "последнего дурака" я погорячился - это невозможно.
    Но вот чтобы yoohoo, Stepa M.O. & werk это поняли? Извините, пропустил: ещё RR.Roman. Если кого забыл - то извиняюсь так же, как и перед RR.R...

    Или ...
     
  29. irekafazam

    irekafazam Абориген

    Регистрация:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    3,544
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Латвия
    Водит:
    все очень просто - берешь фотографию машины из салона, идешь к бабке гадалке и она тебе сразу весь расклад на картах таро прикидывает :)
    телефон бабки на рецепшене в салоне можно взять, там все 100 пудово надежно, бабка проверена и сертифицирована и БРТ и самим салоном, имеет портфолио с отзывами счастливых клиентов и многолетний стаж... :)
    ну или можно к одному местному чудику с форума, он с астралом связан или космосом, судя по душевному состоянию, но очень дерзок и высокомерен, аля местная ксения собчак... но он тоже все знает наверняка и 100 пудово лучше остальных идиотов, так что к нему тоже верняк :)
     
    yoohoo и Sertox нравится это.
  30. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Если процитированное не самоубийственно для irekfazam, то :confused::shock:

    КМК, "у меня, irekafazam, ответить на элементарные вопросы по существу - "кишка тонка" - пишется короче". Хотя - можно и ещё короче :D

    ЗЫ Процитировал, чтобы не поправил irek... своё сообщение

    2 yoohoo: ну, что, так и будете "болтаться" или всё - таки достаточно информации, чтобы занять позицию?
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика