1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Принимайте в ряды С-эшников

Тема в разделе "BMW C серии", создана пользователем Pronya, 4 июн 2014.

  1. Uncle_Rinat

    Uncle_Rinat Завсегдатай

    Регистрация:
    17 мар 2004
    Сообщения:
    426
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Супер! Спасибо за информацию!
     
  2. lexoid

    lexoid Новичок

    Регистрация:
    6 июн 2017
    Сообщения:
    12
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А насчет малосси, вспоминая прошлые скутеры, я бы не стал ставить, тк они пожестче и ушатывают щеки стандартного варика и сцепления. Малосси нормально, когда комплект. Вообщем, если не жалко 13-14тыс за ремень оригинал, то лучше оригинал. Daico выбрал из-за цены в 1900р. Отъездил на нем пока пару тыс. Все нормально.
     
  3. Uncle_Rinat

    Uncle_Rinat Завсегдатай

    Регистрация:
    17 мар 2004
    Сообщения:
    426
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я Дайко на сильвера ставил, тоже никаких проблем, поэтому огромнейшее спасибо за номер детали, на оригинал не вижу смысла таких денег отдавать
     
  4. Uncle_Rinat

    Uncle_Rinat Завсегдатай

    Регистрация:
    17 мар 2004
    Сообщения:
    426
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    проблема была решена парой пшиков WD-40, уже месяц кнопка работает безотказно
     
  5. Мефодий-СПб

    Мефодий-СПб Участник тусовки

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Всем, привет))) Принимайте в ряды. Купил Спорт 2014 года, синий, пустой, как шманский бубен, но зато с пробегом 3800.
     
  6. POWER320

    POWER320 Старожил

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    6,467
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    ,
    Добро пожаловать, почем взял. У меня в максималке 3 400 пробег 2014 год.
     
  7. Мефодий-СПб

    Мефодий-СПб Участник тусовки

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Взял за 400, но уже 40 вкатил, еще тысяч 60 нужно, полагаю, что к сезону всё успеет придти и установится)))
     
  8. Drummer1

    Drummer1 Новичок

    Регистрация:
    8 окт 2010
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Привет всем от счастливого обладателя C650GT, купил на прошлой неделе. Забирать не тороплюсь, хранится у дилера, доустанавливаю всякое такое ))) багажник, кофр, спинку, экип, гарнитуру со шлемом... эхххх
    Величать Александром, это моя первая мототехника, боле менее серьезного типа, посему прошу не пинать, буду вопросы задавать всякие )))))
    Основное сделано, впереди мотошкола и получение ВУ, ну и с женой ещё договориться ))))) 37F012B2-E6C5-4E6C-B51E-40CB4A19F64F.jpeg 3CF8D688-9EC6-4661-8E3D-686324AE3FB5.jpeg
     
    #158 Drummer1, 14 фев 2018
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
    Деятель, nikolsky, Aleksey81 и 3 другим нравится это.
  9. Dron5858

    Dron5858 Старожил

    Регистрация:
    4 апр 2004
    Сообщения:
    5,415
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Не знаю как в c650gt, но в с600 спинка и кофр не совместимы, вместе не ставятся, кофр и является спинкой, это я так, к слову, вы написали что и то и то собираетесь ставить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Drummer1

    Drummer1 Новичок

    Регистрация:
    8 окт 2010
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    кофр состоит из собственно кофра, спинки и замка. Короче я не точно выразился. Можно в принципе заказать кофр без мягкой спинки как я понял :)
     
  11. Dron5858

    Dron5858 Старожил

    Регистрация:
    4 апр 2004
    Сообщения:
    5,415
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    А мягкая спинка к кофру! Это вещь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Drummer1

    Drummer1 Новичок

    Регистрация:
    8 окт 2010
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Сегодня сделал фото со своим мопэдом:)
     

    Вложения:

    Деятель, nikolsky, GAZ52 и 2 другим нравится это.
  13. Fishermen

    Fishermen Участник тусовки

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    162
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Привет всем ,я тоже купил белый в рольф премиум алтуфьево в полном фарше, дополнение к ртэхе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    nikolsky и Drummer1 нравится это.
  14. Skuterist

    Skuterist Участник тусовки

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    И я купил в этом же месте и тоже белый. )) До 18 апреля у них на хранении на центральном складе. Не решил пока, когда буду забирать. Наберу Вам на телефон в понедельник, пообщаемся.
     
    #164 Skuterist, 23 фев 2018
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
    Drummer1 и Мефодий-СПб нравится это.
  15. Drummer1

    Drummer1 Новичок

    Регистрация:
    8 окт 2010
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Рольф-Премиум молодцы могут продавать ;)
     
    РОЛЬФ-Премиум нравится это.
  16. Fishermen

    Fishermen Участник тусовки

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    162
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    звоните ребята конечно в любое время тел 89175305271
    89263484648
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Влад_Вас

    Влад_Вас Новичок

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Парни, а что вы думаете насчёт 650gt в качестве первого двухколёсного друга?
     
  18. Dron5858

    Dron5858 Старожил

    Регистрация:
    4 апр 2004
    Сообщения:
    5,415
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Ну вы его однозначно уроните:) Пластик там хрупкий и дорогой:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Fishermen

    Fishermen Участник тусовки

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    162
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ]Ну вы его однозначно уроните:) Пластик там хрупкий и дорогой:)[/QUOTE]

    Ну эта техника не для нищих ,должно быть понятно ,раз человек спрашивает значит чувствует себя не плохо,
    мне бы на заре мотожизни предложили подобное я бы прыгал до потолка,вопрос может в другом каккие задачи преследует автор?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dron5858

    Dron5858 Старожил

    Регистрация:
    4 апр 2004
    Сообщения:
    5,415
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Ну эта техника не для нищих ,должно быть понятно ,раз человек спрашивает значит чувствует себя не плохо,
    мне бы на заре мотожизни предложили подобное я бы прыгал до потолка,вопрос может в другом каккие задачи преследует автор?[/QUOTE]

    Не факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. Влад_Вас

    Влад_Вас Новичок

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Цели преследую более чем простые и приземлённые. Доезжать с работы и обратно. В настоящее время живу в СВАО, работаю в ЦАО и часть дней в неделю в Новой Москве. Утром выезжаю из дома в 6. До работы утром в это время ехать всегда максимум 35 минут. Но вечером.... Заканчиваю в 19-20. И это просто полная Ж. А если ехать из Новой Москвы то эта Ж еще больше.
    Общественный транспорт? Да, я не гордый езжу и на нём, но только мне надо дойти до остановки, далее автобус-метро-троллейбус. Получается всегда утром минимум час 10. Вставать еще раньше, чтобы приехать на работу к 7, не могу физически.
    Вот и задумался о покупке максискутера. Почему не мотоцикла? Боюсь не справиться с ним, особенно вспоминая как в своё время в мотошколе орали,- тормози двигателем и передачами и тд. Ну не отработан у меня такой навык экстренных торможений с коробочкой передач. А тут сколько крутишь, столько едешь. Вещи можно с собой комфортнее сложить и т.д. Про "ветерок обдувает вагину" - я не обидчивый. (Для полной аутентичности у меня в деревне стоит на ходу К-750 с обратными ручками и коляской.)
    Почему БМВ? Сим не хочу - душа как то не лежит к этой марке. Ямаха? Да новый ТМАХ как то даже подороже выходит, плюс консультанты БМВ в салонах более убедительны и доброжелательны. Хотя признаться честно не все, но гораздо более положительны чем в Ямахе. Сузуки в живую не видел, врать не буду.
    Вот поэтому я с вами советуюсь и спрашиваю вашего мнения. Ибо кто если не вы поможет принять правильное решение?
     
  22. GAZ52

    GAZ52 Абориген

    Регистрация:
    25 июл 2009
    Сообщения:
    3,887
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Правильно сделал!))) Слушай, мы когда ругались, ты по делу все говорил, как показал опыт, так что того, я сожалею, что дерзил)) Не раз тебя вспоминал потом)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Мефодий-СПб

    Мефодий-СПб Участник тусовки

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Так, по-моему, ответ уже сформулирован тобой в твоём же посте)))
     
  24. Мефодий-СПб

    Мефодий-СПб Участник тусовки

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну эта техника не для нищих ,должно быть понятно ,раз человек спрашивает значит чувствует себя не плохо,
    мне бы на заре мотожизни предложили подобное я бы прыгал до потолка,вопрос может в другом каккие задачи преследует автор?[/QUOTE]
    Рудольф, ну что за пессимизм то, почему он неприменно должен его уронить, если не секрет))?
     
  25. Мефодий-СПб

    Мефодий-СПб Участник тусовки

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Парни, вопрос на засыпку к тем, кто сам обслуживает свои мопеды. Выбираю набор бит торекс к шурику, какие размеры нужны, чтобы потом не искать по селу? От и До
     
  26. Мефодий-СПб

    Мефодий-СПб Участник тусовки

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    И тот же вопрос к головкам накидным
     
  27. Fishermen

    Fishermen Участник тусовки

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    162
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Цели преследую более чем простые и приземлённые. Доезжать с работы и обратно.

    Привет,если цели гонять на работу и нет опыта мотожизни я бы пока на 650 ку не смотрел для твоих целей подойдет любая 300 ка и дешевле в 3 раза и сам поймешь чего хочешь после сезона .Посмотри в сторону СИМа 300
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    4матик нравится это.
  28. Uncle_Rinat

    Uncle_Rinat Завсегдатай

    Регистрация:
    17 мар 2004
    Сообщения:
    426
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я Сильвер 400 продаю, если интересен, пиши
     
  29. 4матик

    4матик Завсегдатай

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    431
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    Добрый день!
    После пятилетнего перерыва решил вернуться в мото,вчера оплатил 650GT,цель-ездить на работу летом,живу за городом-пробки достали(эт повод)
    Пока что ни разу не ездил на максискутере,последними мотами были к1200s и Хонда СВ1000R
    Сижу перебираю Экип в предвкушении
    Вопросы
    -все ли в экипе ездят или не полном?
    Шапка то само собой,но тож вопрос
    -в интеграле норм?или в модуляре?
    -куда кошерно отогнать мопэд для смены жидкостей и диагностики ,начитался тут про косяки с трубочками и прочее
    Чтоб человек адекватно посмотрел и указал на неполадки
     
  30. Uncle_Rinat

    Uncle_Rinat Завсегдатай

    Регистрация:
    17 мар 2004
    Сообщения:
    426
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Про экип тут уж дело такое, можно и в кепочке ездить, но за последствия отвечать свои здоровьем, я в институте упал на италджет драгстере, был только в шлеме, теперь нет селезенки, нет коленной чашечки, и в руке штырь, так что езжу теперь в полном кожаном комбезе и мото ботах, шлем интеграл. Смешно конечно может со стороны, на скутере а сам одет как на спорт байк)) по сервис все рекомендую моторрад на ильменском, сам тоже поеду к ним.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика