Реклама Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом.

Тема в разделе "Выбор BMW", создана пользователем Автодоверие, 24 апр 2014.

1. polg

polg Абориген

В клубе с:
    30.01.2006
    Регион:
    Санкт-Петербург
    181
    Надеюсь меня никто не упрекнет в малом кол-ве сообщений или недавней регистрации :D

Добавлю в отзывы о покупке свой положительный опыт сотрудничества - осуществлена покупка Таурега NF 2013 года. Использовал схему "под ключ". Авто уехал в СПб.

Описывать купленную машину не вижу смысла - у всех свои критерии, требования, суммы и т.п. Но если будет что-то интересно - спрашивайте тут или в ЛС.

Напишу несколько комментов общих по теме топика, которые могут заинтересовать потенциальных клиентов.

1. С момента оформления заказа на поиск авто, обеспечена быстрая четкая связь со всеми участниками по телефону, смс, почте и т.п. Это ценный пункт, особенно для заказчика из другого региона.
    2. Полная адекватность в общении и понимании кто, что хочет. Про Евгения наверное это всем понятно уже, но это касается и двух его сотрудников Сергеев с которыми я говорил. Это важно - какие люди занимаются поиском авто для вас.
    3. Очень удобна для покупателя из региона схема, когда тебя встретили с деньгами на вокзале, привезли к месту сделки, не оставляли там и потом помогли с выездом из Мск. Это и правда "под ключ" работа.
    4. Авто был придирчиво осмотрен по факту ДВА раза. Т.е. Евгений не поленился сделать это самостоятельно и дотошно непосредственно перед оформлением сделки, несмотря на то, что авто уже был полностью осмотрен в сервисе Автодоверия.
    5. Ребята готовы быстро решить сопутствующие вопросы. Например мне нужно было либо отправить авто в СПб на автовозе, либо найти попутчика на перегон. Второй вариант был оперативно решен и через час после сделки мы уже были в пути.
    6. Авто был куплен по цене ниже рынка, в том числе благодаря крайне оперативной связи Евгения с продавцом. Т.е. по сути мы смотрели машину первые по городу, что решило в итоге благополучный исход.

Женя, спасибо! Удачи во всём!

Автодоверие нравится это.

2. Автодоверие

Автодоверие Рекламодатель  

В клубе с:
    12.12.2012
    Регион:
    Москва
    Водит:
    182
    "Надеюсь меня никто не упрекнет в малом кол-ве сообщений или недавней регистрации :D" - это порадовало больше всего :D:D:D

Да, авто реально классный :thumbup:

Спасибо за позитивный отзыв, доехали тоже хорошо, будем людям предлагать теперь сопровождение до дома тоже :)

3. Tom79

Tom79 Новичок

В клубе с:
    03.09.2014
    Регион:
    Калининградская обл.
    183
    Всем привет,напишу все по порядку.
    Я сам из Калининграда,давно не покупал авто,и даже не думал что все не так просто,даже при наличии денег)))
    В июле созрел для покупки BMW Е60,думал ну все,деньги есть,осталось только купить,бюджет 550000р,Е60 2004-2006г. По ценам ориентировался на авито и авто.ру,посмотрев у нас 2 авто и прозвонив еще 6,выбор кстати невелик,не каждый день появлялись варианты,понял что все с Москвы,у всех ПТС дубль,и те две которые смотрел еще и пустые и ушатанные.Сам раньше жил в Москве,сначала думал самому поехать искать,вроде и предложения есть и по фото все четко,но работа,долго не могу отсутствовать.Зашел вот на этот форум,посмотрел,почитал,присмотрел 1 вариант,с форума за 550000р,созвонился,все красиво рассказал,ну вообщем хоть приезжай и бери.Созвонился с ребятами из Автодоверие,а именно с Сергеем,обрисовал всю ситуацию и закинул ему на карту 2800р,за полный осмотр и диагностику авто.Сергей оперативно все посмотрел,скинул полный отчет с фотками и показаниями по прибору,что красилось,делалось и т.д.Резюме:машина уставшая,брать не стоит.Вот тогда я и задумался что не все так сладко,и за мой бюджет можно еще долго искать.
    Я переговорил с Сергеем,2800 он включил в 25000р,и начались поиски.
    Поисками занимался Роман,подробно описывать не буду,было просмотрено более 15 авто,из них 3 Тайоты Камри,планы менялись,всегда скидывался подробный отчет с фото.За это время 1 вариант ушел,я уже взял билет,но хозяин в последний момент что то передумал,расстроился конечно,но что ни делается все к лучшему.
    Пока искали бюджет вырос до 650000р,работаю)))
    И вот одна нашлась в клубе,посмотрели,все понравилось,полный фарш,состояние отличное,хозяин видно что ухаживает,цена 650000р,но скидывать не хочет даже 5000р.
    Я приехал,меня встретил Сергей,вместе поехали в Пушкино,все еще раз осмотрели,он мне все по ней рассказал,загнали в местный сервис,состояние действительно отличное,пару рычагов поменять и все.Хозяин скинул 10000р,поехали и сразу же переоформили на меня.Ну вот так я и стал счастливым обладателем BMW с помощью компании АВТОДОВЕРИЕ.
    Многие могут сказать или написать,сам бы мог,тем более в клубе и т.д,но я считаю что каждый должен заниматься своим делом,сами считайте поиски месяц,это нужно отсутствовать дома и работа встает.Так что как по мне так это оптимальный вариант.
    Благодарю компанию АВТОДОВЕРИЕ за помощь,Сергей,Роман,спасибо всем Вам за нужное дело которое делаете,удачи и развития!!!
    Через год планирую Х5,снова к Вам!!!

4. Автодоверие

В клубе с:
    12.12.2012
    Регион:
    Москва
    Водит:
    184
    Да, машину нашли действительно приятную, хоть и с достаточно трудным хозяином, который наотрез отказывался куда-либо доехать :shock: Рад, что хорошо добрался, а то были переживания по пересечениям границ, ждем через год :hi::hi::hi:

5. Дмитрий.BMWz4

Дмитрий.BMWz4 Новичок

В клубе с:
    05.10.2014
    Регион:
    Башкортостан респ.
    185
    Доброго времени, дорогой читатель!

Решение приобрести спортивный автомобиль ко мне пришло достаточно спонтанно. Ранее опыт вождения был исключительно с мотоциклами и я всегда считал, что настоящие эмоции, чувство скорости и ощущение полёта можно испытать только на них... Так всё и было, пока я не начал уставать от российских дорог. На байках колесить по огромным ямам и колее доставляет уйму неудобств и увеличивает риск падения и получения увечий, что сводит удовольствие от езды практически к нулю. Тогда в голову и пришла идея купить "машинку для удовольствия": двухместный кабриолет z4.

Цели были прописаны и поиск начался. Вариантов по всей России было не так уж и много, поэтому приходилось соглашаться с большим количеством неудобств: перелёт в другой город за покупкой, отсутствие возможности предварительного осмотра, перегон автомобиля и множество мелких нюансов. Когда я уже практически договорился с одним из продавцов из Туапсе и был готов к вылету, он перезвонил мне и сообщил, что не готов выезжать в Краснодар для диагностики у официального дилера БМВ (так как в Туапсе таких дилеров нет). Естественно, вызвав тем самым множество сомнений на счёт своего автомобиля, и сделка сорвалась.

Впав в лёгкую апатию, я начал советоваться с друзьями и выбирать новый автомобиль. Мои мысли были только об одном: "Как найти хорошего продавца и не нарваться на некачественный автомобиль?". Решение пришло от одного из моих друзей, который когда-то слышал о существовании фирмы "Автодоверие".

Дозвонившись, на связь со мной вышел Сергей, который сообщил приятную новость: они могут сами осмотреть любое авто из Москвы с надлежащими инструментами по проверке толщины покраски микрометром, сделать фотоотчёт и дать своё субъективное мнение об автомобиле. Для меня это было идеальным решением! К тому же, за абсолютно символичные для Москвы деньги!

Уже к следующему вечеру после оплаты отчёт был готов: автомобиль битый со всех сторон, микрометр не пробивает толщину покраски передней и задней стороны, пробег явно скручен и на поверхности автомобиля было множество сопутствующих царапин. Всего этого по объявлению на Авито и Авто.ру я увидеть, естественно, не мог. "Дмитрий, данная машина - ведро с болтами! Брать не рекомендую" - дал отзыв Сергей, вместе с основным отчётом, который выслал на почту. Таким образом я сэкономил первые 20000 рублей на перелёт до Москвы и обратно, и на проживание.

"Это уже вторая неудача с автомобилем" - думал я... Главное не отчаиваться, хоть мысленно я уже практически привык к каждому из предыдущих двух автомобилей.

В очередной раз заглянув на сайт объявлений, я обнаружил её... "Зефирка" 2009 года с символическим пробегом 27000 км в новом кузове и безумно сладкой ценой... "Это судьба!" - почувствовал я сразу. В течение часа была произведена ещё одна оплата Сергею и на следующий день был произведен осмотр.

"Авто в отличном состоянии, не считая мелких царапин по кузову и небольшой вмятины на заднем крыле" - констатировал Сергей. Спустя сутки я уже был в Москве. "В пути за мечтой дорога каждая секунда!" - улыбался я.

За небольшую дополнительную плату Сергей сопроводил меня по процессу совершения сделки: обсуждение нюансов переоформления документов (хозяин авто должен был находиться со мной до момента получения всех документов в ГИБДД) и торг цены с хозяином авто, а также помог решить вопрос с автоюристом для проверки юридической чистоты всех документов.

На торге я сэкономил свои вторые 20000 рублей, которые смог скинуть Сергей. Хотя и в объявлении, и по общению хозяин был категорически против снижать цену.

Консультация по ремонту неисправностей, выявленных в процессе диагностики, рекомендации по перегону авто, общению с продавцом автомобиля и полная поддержка во всех вопросах в живую и по телефону (которых было не мало) делают сотрудничество с компанией "Автодоверие" просто незаменимым для меня!

Как следствие, даже сам хозяин авто начал интересоваться ребятами из Атодоверия, так как был под впечатлением "подвешенности" и компетентности по всем вопросам.

В заключении скажу, что сделка прошла идеально! Никаких помарок или непредвиденных ситуаций. Гладко и слаженно, в общем так, как можно было только мечтать! Сейчас, когда пишу этот отзыв, нахожусь уже в своём городе Уфа, наслаждаясь сладким чувством обладания потрясающим автомобилем, к которому теперь направлены горящие взгляды огромного количества окружающих людей!

Выражаю Благодарность Сергею и Евгению из компании Автодоверие, которые помогали мне в этом нелёгком деле! Желаю Вам процветания и позитивных клиентов! Ребята, работать с Вами было одно удовольствие для меня! Спасибо!

Дмитрий, Уфа, BMW z4.

Вложения:

• IMG_3213.jpg
      IMG_3213.jpg
      Размер файла:
      188.6 КБ
      Просмотров:
      126
    • IMG_3240.jpg
      IMG_3240.jpg
      Размер файла:
      195.6 КБ
      Просмотров:
      134

6. Автодоверие

В клубе с:
    12.12.2012
    Регион:
    Москва
    Водит:
    186
    Привет Дима! :hi::hi::hi: Да, машина правда интересная нам попалась, и в том числе с проверками по юр.чистоте, что пришлось даже передавать просмотр всех документов автоюристу! :D Рад, что авто нравится, едет она конечно очень бодренько :nod::nod::nod: Хороших дорог, обращайся, всегда рады будем помочь :thumbup:

7. Автодоверие

В клубе с:
    12.12.2012
    Регион:
    Москва
    Водит:
    187
    С разрешения владельца выкладываю фотки Х5, которую ему забрали в Панавто, сделали не мало просмотров, остановились на этом варианте, но потребовалась срочная бронь суммой в 100 тысяч :eek:, будущий владелец перевел с веселыми словами "Если играть, то с музыкой" :D:D:D

Поздравляем счастливого обладателя :thumbup::hi::rock:

Вложения:

• IMG_9185.jpg
      IMG_9185.jpg
      Размер файла:
      196.2 КБ
      Просмотров:
      137
    • IMG_9187.jpg
      IMG_9187.jpg
      Размер файла:
      193.3 КБ
      Просмотров:
      127
    • IMG_9189.jpg
      IMG_9189.jpg
      Размер файла:
      191.2 КБ
      Просмотров:
      141
    • IMG_9196.jpg
      IMG_9196.jpg
      Размер файла:
      197.1 КБ
      Просмотров:
      132

8. kappa13

kappa13 Новичок

В клубе с:
    01.10.2014
    Регион:
    Москва
    188
    Всем доброго вечера:)
    Хочу поделить историей приобретения своей мечты)
    Я являюсь счастливой обладательницей машинки Mini Cooper S., которую мне помогли подобрать ребята из компании «Автодоверие», а именно Сергей.
    Начну с того, что нам девушкам выбрать машину не то что сложно, а очень сложно, т.к. в силу своей хрупкой природы мы, как часто бывает не разбираемся в машинах вообще(
    Вот собственно я и решила обратиться за помощью к специалистам.
    Созвонившись с Сережей договорились, что я скину ему те варианты, которые мне более менее нравятся и мы решим куда и какие ехать смотреть. Рынок на куперы не очень «богат», а мне хотелось машинку яркую, определенного цвета ну и конечно чтоб начинка и все остальное было в порядке. По бюджету скажу сразу, искала в среднем диапазоне цен. Скинув порядка 5-ти вариантов, отмели парочку и остановились на 3-х более менее нравившихся мне и которые «одобрили» для просмотра ребята) На следующий день мы уже мчали на долгожданные просмотры) Скажу сразу за день, мы успели посмотреть все 3 варианта. Это мое не первое авто и как проходят осмотры я знаю. Ребята посмотрели все что нужно и везде где нужно! Одну отмели сразу, а на 2-х других заострили свое внимание. После чего совместными обсуждениями мы пришли к одному варианту и поняли что его то и надо смотреть в сервисе. Далее моя миссия закончилась и я передала всю власть в руки Сергея) Он созвонился с владелицей, договорился с ней о сервисе, когда и куда ей нужно подъехать. Сам смотрел мою машину и после сразу отзвонился мне и все рассказал как и что по подъемнику и вообще по диагностике в целом. Как он и не ошибся -вариант оказался на 5!) Что не мало важно, он даже поторговался с владелицей и скинул для меня очень приятную сумму)
    И вот так я приобрела свою мечту, Mini Cooper S., желтого малыша с взрывным характером) По машине кому интересно пишите в личку все расскажу, просто не вижу смысла писать про нее тут, т.к. хоть это и бмв, машинка на любителя)
    В итоге, я хочу сказать, что не на секунду не пожалела что обратилась к ребятам за помощью. Все прошло на высшем уровне, наверное, потому что им нравится их работа, а это-главное! теперь, когда кто то из моих друзей будет покупать машину -я знаю кого им посоветовать в помощь)

Наташа, Москва, Mini Cooper S

Вложения:

• image (1).jpg
      image (1).jpg
      Размер файла:
      197.8 КБ
      Просмотров:
      98
    • image (2).jpg
      image (2).jpg
      Размер файла:
      164.1 КБ
      Просмотров:
      95
    • image (3).jpg
      image (3).jpg
      Размер файла:
      134.6 КБ
      Просмотров:
      91

9. Автодоверие

В клубе с:
    12.12.2012
    Регион:
    Москва
    Водит:
    189
    Привет Наталья :hi::hi::hi: спасибо за доверие и приятный отзыв :thumbup: Работа нам наша действительно нравится, поэтому и идет хорошо и приятно :) Малыш у тебя вообще суперский, чуйка меня не обманывает на машины :D Звони, всегда рады помочь :nod:

10. урфин джус Q77

урфин джус Q77 Завсегдатай

В клубе с:
    10.08.2012
    Регион:
    Москва
    190
    Наверное Вам действительно очень повезло. Знакомая не слушая рекомендации на свои вторые 90, купила авто в ТЦ "Москва". Год приводила в порядок, истратила кучу денег...и продала т.к. устала постоянно вкладывать...Но я, если честно, не верю торгашам. Не даром их изгнали из храма...К сожалению торговля чистой(честной)не бывает...:nod::hi::D

11. Автодоверие

В клубе с:
    12.12.2012
    Регион:
    Москва
    Водит:
    191
    АТЦ Москва это вообще кладбище автомобилей :( Знаю много печальных примеров :thumbdown: Для того, чтобы покупка была честной и уверенной, обращайтесь :nod:

12. vpiccc

vpiccc Участник тусовки

В клубе с:
    07.10.2013
    Регион:
    Архангельская обл.
    192
    Друзья, подскажите, в какой ценник уместится e60 520d или 525i в городе герое? Год - от 08го

13. евгений Рас

евгений Рас Новичок

В клубе с:
    19.12.2012
    Регион:
    Москва
    193
    Добрый вечер ребята! Реально заинтересовался Х5 дизель, бюджет 1500, хочется со спортпакетом, черное на черном, комфортные сиденья, без пневмы, адаптивной подвески и активного руля. Реально ли найти в эту сумму отличного состояния?

14. Автодоверие

В клубе с:
    12.12.2012
    Регион:
    Москва
    Водит:
    194
    Вот такого купили красавца! Фото выкладываем за владельца:)
    удачного х5:thumbup:

Вложения:

• IMG_8307.jpg
      IMG_8307.jpg
      Размер файла:
      154.4 КБ
      Просмотров:
      123
    • IMG_8308.jpg
      IMG_8308.jpg
      Размер файла:
      197.8 КБ
      Просмотров:
      126
    • IMG_8311.jpg
      IMG_8311.jpg
      Размер файла:
      205 КБ
      Просмотров:
      117
    • IMG_8313.jpg
      IMG_8313.jpg
      Размер файла:
      208.8 КБ
      Просмотров:
      125

15. Автодоверие

В клубе с:
    12.12.2012
    Регион:
    Москва
    Водит:
    195
    Звоните нам, конечно поможем

16. Автодоверие

В клубе с:
    12.12.2012
    Регион:
    Москва
    Водит:
    196
    Купил наш клиент :thumbup:

Дилерский: да
    Год выпуска: 2012
    Количество хозяев по ПТС: 1 физическое лицо, второе салон что отдали в трейдын
    Пробег: 25.000
    ЛКП: весь в родной краске, состояние новое, скол не большой на фото видно.
    Состояние салона: отличное
    Техническое состояние: все в идеале.

Вложения:

• IMG_9188.jpg
      IMG_9188.jpg
      Размер файла:
      195.2 КБ
      Просмотров:
      110
    • IMG_9189.jpg
      IMG_9189.jpg
      Размер файла:
      191.2 КБ
      Просмотров:
      109
    • IMG_9190.jpg
      IMG_9190.jpg
      Размер файла:
      193.9 КБ
      Просмотров:
      107
    • IMG_9192.jpg
      IMG_9192.jpg
      Размер файла:
      193.4 КБ
      Просмотров:
      110
    • IMG_9195.jpg
      IMG_9195.jpg
      Размер файла:
      216.1 КБ
      Просмотров:
      110
    • IMG_9196.jpg
      IMG_9196.jpg
      Размер файла:
      192.3 КБ
      Просмотров:
      117
    • IMG_9201.jpg
      IMG_9201.jpg
      Размер файла:
      204.5 КБ
      Просмотров:
      107

17. Михаил_С

Михаил_С Участник тусовки

В клубе с:
    20.03.2010
    Регион:
    Беларусь
    Водит:
    197
    Привет. Может подскажете за какую сумму можно найти е63 "живую"?

18. vpiccc

vpiccc Участник тусовки

В клубе с:
    07.10.2013
    Регион:
    Архангельская обл.
    198
    Ребят, по таким вопросам сразу звонить?

19. Leshiu

Leshiu Участник тусовки

В клубе с:
    07.11.2010
    Регион:
    Московская обл.
    199
    Чёто Х5 все покупают без Актив Драйва? =)

20. Stealth12

Stealth12 Завсегдатай

В клубе с:
    08.11.2010
    Регион:
    Монако
    Водит:
    200
    Евгений, ответьте на письмо в личке....

21. Syr

Syr Участник тусовки

В клубе с:
    28.04.2014
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    201
    вроде редкая опция и сложно найти такие варианты нет?

22. Автодоверие

В клубе с:
    12.12.2012
    Регион:
    Москва
    Водит:
    202
    Ответил :hi:

23. Автодоверие

В клубе с:
    12.12.2012
    Регион:
    Москва
    Водит:
    203
    Пишите на почту более подробные пожелания, проконсультируем :nod:

24. Ruslan86G

Ruslan86G Новичок

В клубе с:
    19.10.2014
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    204
    Огромное спасибо за помощь по подбору автомобиля, конкретно Сергею, Евгению, Рушану и их команде!!! Брал авто под ключ, просмотрели более 10 интересующих мне вариантов, а именно BMW X5 e70 4,8 2008 года черного цвета, достойных было всего два и то один их них был американец который не очень меня интересовал, второй согласился приехать на станцию как раз к моему прилету в Москву, там его смотрели вдоль и поперек пол дня, в итоге нашли кое какие недочеты по мелочам, Женя побоседовав с продавцом скинул цену на 60 тыс, в итоге я забрал этот автомобиль и проехал на нем около 5 тыс без проблем, буду надеяться что все будет с ним хорошо) Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ за честность и помощь по подбору!!!

Вложения:

• 9UkNJ1mP_fU.jpg
      9UkNJ1mP_fU.jpg
      Размер файла:
      136.9 КБ
      Просмотров:
      107
    • D8CYwrX2ChA.jpg
      D8CYwrX2ChA.jpg
      Размер файла:
      140.3 КБ
      Просмотров:
      97
    • vmqCuIXjbzU.jpg
      vmqCuIXjbzU.jpg
      Размер файла:
      191.5 КБ
      Просмотров:
      108
    • X8wa8fjk-7I.jpg
      X8wa8fjk-7I.jpg
      Размер файла:
      162.1 КБ
      Просмотров:
      96

25. Автодоверие

В клубе с:
    12.12.2012
    Регион:
    Москва
    Водит:
    205
    Рады, что хорошо доехал :hi: Старались по максимуму, как обычно. Было конечно трудно, так как сроки были сжаты :shock:
    Спасибо за отзыв :) Обращайся, если будут вопросы :thumbup::thumbup::thumbup:

26. Xcom

Xcom Новичок

В клубе с:
    30.07.2014
    Регион:
    Москва
    206
    Хочу поблагодарить команду Автодоверие за помощь с поиском BMW Е60, в частости Дмитрия, Евгения и Сергея! Ребята спасибо! Езжу не нарадуюсь !!:thumbup:

Вложения:

• BMW1.jpg
      BMW1.jpg
      Размер файла:
      85.1 КБ
      Просмотров:
      118
    • BMW.jpg
      BMW.jpg
      Размер файла:
      76.1 КБ
      Просмотров:
      102

27. Syr

Syr Участник тусовки

В клубе с:
    28.04.2014
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    207
    покупали через ребят машину мамке, итогом довольны, купили хороший агрегат в виде фольксвагена поло 2007 года. В дальнейшем если понадобится помощь в подборе авто в Москве, только через ребят

28. Этвас

Этвас Завсегдатай

В клубе с:
    08.11.2007
    Регион:
    Красноярский край
    Водит:
    ,
    208
    Мне одному кажется странным,что отзывы покупателей,это свежезареганные человеки?:shock:Зарегестрировались специально для того,что бы оставить положительный отзыв?:confused:

29. Syr

Syr Участник тусовки

В клубе с:
    28.04.2014
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    209
    Лень великое дело, полистай тему, этот вопрос наверно раз 5 уже поднимался)))))

30. Радислав

Радислав Старики-разбойники

В клубе с:
    14.08.2012
    Регион:
    Тюменская обл.
    Водит:
    210
    Что то не нравится проходим мимо.

Поделиться этой страницей