1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Опубликованы цены на новые BMW F 750 GS и F 850 GS

Тема в разделе "Автоновости", создана пользователем NewsMaker, 20 мар 2018.

  1. NewsMaker

    NewsMaker NewsMaker

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    1,197
    Регион:
    Москва
    На выставке «Мотовесна 2018» презентованы среднеразмерные эндуро BMW F 750 GS, F 850 GS и люкс-турер BMW K1600B Grand America.

    Димитрис Раптис, руководитель BMW Motorrad в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Китае и Южной Африке., представил на мероприятии новые мотоциклы GS среднего класса. BMW F 750 GS и F 850 GS имеют новые рядные двухцилиндровые двигатели с отдачей 77 л.с. до 95 л.с. в зависимости от модели. У мотоциклов имеется несколько режимов вождения, тормоза с системой BMW Motorrad ABS, позволяющей эффективно замедлять мотоцикл даже в поворотах, а также трекшн-контроль и система стабилизации.

    [​IMG]

    За счет новых подвесок и рамы мостового типа из стальных элементов глубокой вытяжки, заново разработанной для новых моделей GS, повышена точность управления; мотоциклы динамичны как на прямой, так и в поворотах. Водитель может связать свой телефон и шлем, оборудованный коммуникационной системой BMW Motorrad, используя TFT-дисплей с функцией Connectivity, и с легкостью получить доступ к системе воспроизведения и функциям телефона. Новые BMW F750GS и F850GS, как и их предшественники, представляют из себя идеальное сочетание возможности путешествовать на большие расстояния со спортивной динамикой и подходящими характеристиками для внедорожной эксплуатации.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще одной новинкой «Мотовесны 2018» стал люкс-турер BMW K 1600 B Grand America, продолжающий линейку туристических мотоциклов K1600. Версия Grand America отличается от предыдущих моделей семейства вынесенными вперед платформами для ног водителя, более комфортными в дальних поездках, а также центральным кофром увеличенного объема. В штатной комплектации новинка оснащается электроннорегулируемой подвеской Dynamic ESA с двумя наборами настроек – базовым Road и дополнительным Cruise, а также функцией заднего хода для максимального удобства. Узнать новинку можно по характерному золотистому цвету Austin Yellow, сочетающемуся с черными глянцевыми элементами внешней отделки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все мотоциклы уже доступны для заказа в любом официальном дилерском центре BMW Motorrad Россия. Цены на новинки в базовой комплектации представлены в таблице ниже:

    [​IMG]

    У BMW Club есть страницы в Facebook и в Instagram! Присоединяйтесь, друзья!

    Источник: www.bmwclub.ru


    Фото: BMW


    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     

    Вложения:

    aiRoman нравится это.
  2. Тапок

    Тапок Старожил

    Регистрация:
    7 июл 2010
    Сообщения:
    4,573
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    1600 красивый!
     
  3. Glebych

    Glebych Участник тусовки

    Регистрация:
    2 апр 2016
    Сообщения:
    273
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Ты о своих заработках в 3 тыщи еще на бентли-клубе запости
     

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика