1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Огромное спасибо Косте Jazzzzzz

Тема в разделе "Благодарности", создана пользователем oleg197790, 3 мар 2018.

  1. oleg197790

    oleg197790 Завсегдатай

    Регистрация:
    28 фев 2012
    Сообщения:
    547
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Костя, еще раз тебе огромное за помощь в спасении моего, на тот момент практически безнадежного, Икса! Благодаря твоим усилиям он вернулся к нормальной жизни и теперь готов к новым свершениям!!!
    Все было очень оперативно, по разумной цене и исполнено в великолепном качестве!
    Отдельное спасибо тебе и ребятам из 6 Series Club Service, большие молодцы и профессионалы своего дела!
    Очень надеюсь на твою помощь и дальнейшее взаимодействие!!!! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
    Да и еще - поставил Костин термостат, температура реально упала!
    С полной уверенностью могу рекомендовать - 100% результат!!!
     
    #1 oleg197790, 3 мар 2018
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Винни-Пух нравится это.
  2. Евген1981

    Евген1981 Завсегдатай

    Регистрация:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    1,606
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    Константин,знакомы мы недавно,но я получаю только положительные эмоции от общения с тобой!
    Когда люди делают одно дело в унисон,получается всегда результат!
    Я готов заплатить.ты готов грамотно подобрать услугу.Это ОТЛИЧНЫЙ результат.
    Итак,за последнюю неделю я много чего сделал со своим любимым кабриолетом 650i и львиную долю сделал по совету Кости и у него в сервисе.
    Отмечу-никто не разводил,обсуждалось, выслушивались мнения,взвешивались плюсы-минусы и получали итоговое решение.
    Где Костя мог сэкономить.он предлагал решение,где не мог,так и говорил.
    Итого потрачено на машинку немало,но и получено немало и что немаловажно-ПОЗИТИВ есть от проделанной работы.
    Моя девочка теперь красотка :thumbup::thumbup::thumbup:
    Итак,как вы понимаете,холодные термостаты я поставил сразу.Следом Даунпайпы.При разборе нашли соплививший радиатор охлаждения-замена.
    также кое-какие трубочки,соединители от температыру рассохлись,заменены на новые.
    Огнем замен считаю замену руля М-Перфоманс и Лед приборка (отмечу,у меня 11 год кабрик),заказаны банки Перфоманс для звука и уже в иной конторе доставлю спортивные катализаторы (Костя предупреждал о вони после вырезки штатных катов и установке даунпайпов,но пока не почуствуешь.не поймешь)
    Заменены форсунки 12-й ревизии (стояли девятой,самые протечные)
    Итак,резюме-меня устроил данный сервис,а я уже собаку съел на разных сервисах,являясь модератором одного всероссийского автоклуба,поэтому отмечу работу Константина как ОПЕРАТИВНУЮ,КАЧЕСТВЕННУЮ и честный подход к клиенту.
    нет цели развести,есть проблемы,которые решаются и решаются за деньги.Готов вкладывать,сделают,не готов,даже за диагностику не возьмут.
    Ну это так,навеяло посещением.
    Рекомендую.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #2 Евген1981, 6 апр 2018
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
  3. JD F02

    JD F02 Старожил

    Регистрация:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    4,679
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    IMG_4242.jpeg





    IMG_4241.jpeg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #3 JD F02, 16 апр 2018
    Последнее редактирование: 25 июн 2023
    Jazzzzzzzz нравится это.
  4. Артур558

    Артур558 Новичок

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Cпасибо за помощь и терпение! Случилась крупная неприятность с моей первой БМВ... Зашел на форум сюда чтобы получить дельные советы. Первым откликнулся Костя (Jazzz)! Изначально меня удивило терпение этого человека по отношению ко мне ( скажем я ужасный сон любого мастера так как задаю огромное количество вопросов и мне хочется все и сразу) Мы переписывались в течении нескольких месяцев рассматривая разные варианты решения моей проблемы... В итоге с его помощью были найдены необходимые запчасти за которые я не побоялся выслать крупную сумму через пол страны не зная лично человека! В наше время очень трудно доверять людям... Константин один из немногих кому можно доверить свой любимый автомобиль! Советую всем обращаться по любым вопросам связанным с БМВ к Косте. Это поможет сохранить ваши финансы, нервы и время так как цены самые низкие, подробная консультация, порядочность и оперативность!!!
     
    Евген1981 и bmw xl нравится это.
  5. *Миша*

    *Миша* Участник тусовки

    Регистрация:
    2 сен 2018
    Сообщения:
    101
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Испания
    Водит:
    Присоединяюсь ко всем благодарностям, Костик профессионал своего дела и Человек с большой буквы!!!
     
    bmw xl, Евген1981 и Jazzzzzzzz нравится это.
  6. cfg007

    cfg007 Новичок

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    +1 в копилку благодарностей Косте. Я к нему целенаправленно ехал перебирать раздатку (приговорили в одном "клубном" сервисе), а он же меня уверил, что надо просто поменять масло в АКПП (которую там тоже приговорили :facepalm:). В общем, сэкономил мне кучку денег, а машина после него чувствует себя прекрасно. Спасибо!
     
  7. Евгор

    Евгор Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    1,693
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Спасибо Константину за приведение в порядок N55, а также за профессиональный подход и божеский ценник)
     
  8. Niko Эми

    Niko Эми Новичок

    Регистрация:
    19 дек 2020
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Как его можно найти , Костю Jazz
     
  9. Антихрист

    Антихрист Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    19,105
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    ,
    Позвонить по номеру в подписи Костя. Или Федоскинская 15, если память не изменяет. По Ярославскому ближе к МКАД
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Niko Эми нравится это.
  10. Niko Эми

    Niko Эми Новичок

    Регистрация:
    19 дек 2020
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    спасибо
     
  11. Юлай

    Юлай Участник тусовки

    Регистрация:
    23 сен 2012
    Сообщения:
    94
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    Водит:
    Специалист - Костя Jazzzzzzz с большой буквы «С»!!! Вот что могу сказать про этого человека, а больше и не надо, реально, и поверьте!
    Что у меня приключилось! По классике я получил клина своего N63 причём TU, но классика будет не классикой, если бы не случай! Я ведь его откапиталил у себя в городе, кстати я с Тюмени! Выехал такой на проверочную обкатку и баЦ мой мотор сказал пока :cry:
    Что сказать...?! такого у меня не было! День на раздумье.... Я кстати слышал про Костю из этого форума, связался с ним, и он сразу вселил надежду, - мол давай, отправляй, все поправим! Я не стал лить слезы над мотор, вызываю «Деловые линии» и вперёд!
    Далее все как по сценарию с счастливым концом :innocent: Колено «-« Пару шатунов «-«, один поршень «-« Естественно блок под гильзовку, да это и лучше и не стоит этого бояться, это новая жизнь мотору! Далее вишенка на торте «Irox», кто не знает, обращайтесь к Косте! Ещё плюсом обслужили обе турбины, теперь они просто новые! Ооооо и да, чуть не забыл, мне не просто поменяли МСК, а заменили направляющие клапанов, что очень важно, если хочешь дальше жить спокойно с этим мотором! Бонусом холодный термостатЫ, да да! Не один термос модернизацию прошёл, а оба, - это на фриз и на масло, что очень важно! И прошу не надо по термосам писать в сопли мол фигня и т.д., каждый при своём мнении!
    В общем (полная капиталка + улучшайзинг + добавленная надежность) * Прямые руки + Светлая голова = ❤️ BMW
    Такая вот формула
    Будете искать, не дай бог конечно, но бывает и такое, то смело к нему, СМЕЛО! Даже с Региона! Советую!
    Мой отзыв реальный, я не бот, спецом отзывы не калачу для людей, не его Друг, хотя был бы очень рад стать им!
    Если есть вопросы по моей истории, обращайтесь, я за время ремонта не плохо прокачался :rofl::rofl::rofl: сниму все ваши сомнения и порчу :tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
    P.S.: Уже рождаются новые планы, через пару лет взять M-Power и сразу в его руки, пусть колдует :rock: и только тогда кататься со знанием, что у тебя под капотом!

    pic.jpeg

    Тот счастливый и долгожданный момент!

    pic.jpeg

    Вот он! Красавец!

    pic.jpeg

    Эххх красота!

    pic.jpeg

    А это, тот самый знак качества! Скоро будет красоваться на крышке мотора!
     
    #11 Юлай, 15 апр 2021
    Последнее редактирование: 16 апр 2021
    Ulius_Setitron, spitfire3271, zasalamel и 3 другим нравится это.
  12. Ulius_Setitron

    Ulius_Setitron Новичок

    Регистрация:
    3 июл 2021
    Сообщения:
    1
    Ну как после обкатки - все норм?
     
    Юлай нравится это.
  13. Юлай

    Юлай Участник тусовки

    Регистрация:
    23 сен 2012
    Сообщения:
    94
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    Водит:
    Без проблем, как ездил, так и езжу, только теперь новый уровень надёжности! Рекомендую, если случилось так
     
    Jazzzzzzzz и Ulius_Setitron нравится это.
  14. Николайmsc

    Николайmsc Новичок

    Регистрация:
    17 фев 2022
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Рябят , подскажите пожалуйста как найти Костю djaz
     
  15. Jazzzzzzzz

    Jazzzzzzzz Старожил

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    4,611
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика