1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Мастер торговли: уровень - Бог

Тема в разделе "АВИЛОН Белая Дача", создана пользователем antnbq, 13 дек 2017.

  1. antnbq

    antnbq Новичок

    Регистрация:
    13 дек 2017
    Сообщения:
    13
    Регион:
    Москва
    А вы, когда дилеров обзваниваете, записываете этот день в календарик, чтобы потом через год праздничный стол накрывать? Я такой херней не страдаю)))

    Лизать в булки никого не прошу. Но видимо, вы брали не в кредит и вам такую услугу в ОД оказывали.
     
    ДайБери, КОТЯ_он и Hazard нравится это.
  2. antnbq

    antnbq Новичок

    Регистрация:
    13 дек 2017
    Сообщения:
    13
    Регион:
    Москва
    Ну начинается бомбежка))) Цена на официальном сайте - 2 590 000, сейчас 2 540 000, от этой цены все дилеры и пляшут. Многие дают цены ниже и гораздо. Я не менеджер, чтобы разбираться, что у дилеров БМВ означает спеццена, ррц и т.п. Менеджер, с кем я говорил, не выявил никакой заинтересованности в продаже автомобиля, про это вам и написали отзыв. Вы же сами пишите "Все, что ниже - сугубо на усмотрение дилера и в зависимости от наличия доп услуг.", ну так ваш менеджер даже не удосужился уточнить и как-то обговорить все эти нюансы. Поэтому Вместо того, чтобы кричать о закрытии темы, лучше разберитесь со своими менеджерами.
     
  3. Данил

    Данил Завсегдатай

    Регистрация:
    21 мар 2002
    Сообщения:
    41,836
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    не, у меня просто память хорошая, не проблема вспомнить что делал 3 дня назад
     
  4. Илья31

    Илья31 Старожил

    Регистрация:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    4,094
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Может у ТС и мобила есть, там звонки пишет по времени, а может он из автомата звонил, тогда не вспомнить. Бог с ним.
     
    Данил нравится это.
  5. Pуc

    Pуc Banned

    Регистрация:
    24 ноя 2017
    Сообщения:
    36
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    С телеграфа
     
  6. ///Asatur

    ///Asatur АВИЛОН
     

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    11,189
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Повторюсь - пришлите ссылку на цену, о которой Вы пишите.

    Чтобы разобраться с менеджерами - надо знать с кем Вы общались. Если Вы создаете тему с целью кому то указать на проблему и рассчитываете на какой-либо результат, а не просто пишите лишь бы написать, то нужны факты когда и с кем общались. В этом случае будет возможность призвать сотрудника к ответственности и разобраться в ситуации.

    В Вашем посте я не вижу никакой конкретики, да и сама описанная проблема таковой не является и раздута из некорректно полученной Вами информации о РРЦ/Спеццене.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. alex2812

    alex2812 Участник тусовки

    Регистрация:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    146
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    чего на тс накинулись?) все возможно, хоть в авилоне, хоть где. другой вопрос, что дату и имя менеджера было бы неплохо тогда уж запомнить, чтобы претензия была подкреплена фактурой.

    к сожалению, я ровно с похожей ситуацией столкнулся как раз в авилоне, но не в салоне бмв (тут вопросов никаких нет). при этом точно могу сказать, что продавец, скажем дипломатично, сильно недоработал сначала. я приехал с четкой хотелкой и аргументами почему эта хотелка в принципе возможна в виде предложения другого дилера))). И был послан нафиг сходу, а второй дилер облит фекалиями (не независимость или адванс :D), это же проще всего. К чести продавца, когда я письменно все аргументы изложил, авилон предложил условия лучше, но купил машину я в другом месте.

    пс кстати, в булочки лизали в третьем месте, но ни цену, ни комплектацию и близко не смогли предложить, как надо было.
     
  8. vic1976

    vic1976 Старожил

    Регистрация:
    8 июл 2009
    Сообщения:
    5,222
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мастерством в торговле считается не продать дешевле всех а как раз наоборот )) хотя можно заманить низкой ценой и потом отбить на допах , страховке, обслуге итд .
     
  9. AlexWin

    AlexWin Завсегдатай

    Регистрация:
    12 авг 2004
    Сообщения:
    1,073
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Мотыль...
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика