1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

ФК Зенит

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Чап, 5 фев 2017.

  1. FINO

    FINO Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ... часто иногда мне кажется, что мы читаем и "слушаем" друг друга, но не всегда слышим и/или понимаем.

    Есть предложение отойти от затяжного обсуждения личных достоинств или недостатков кого бы то ни было,
    что всегда чревато не только формальным нврушением правил форума, но и ~ дефицитом позитива, и всё таки
    чуть больше сфокусироваться на футбольной или хотя бы околофутбольной тематике.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #4891 FINO, 3 июн 2018
    Последнее редактирование: 3 июн 2018
    Bobby., sergey_f и Sp-6 нравится это.
  2. Джедай007

    Джедай007 Живу я здесь

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    8,051
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Удивительный вы человек. Умудрились буквально парой-тройкой постов, объединить совершенно противоположных, не переваривающих друг друга персонажей в одну команду.
    Это какой то запредельный уровень.

    И логика у вас своеобразная.
     
    Крус и sergey_f нравится это.
  3. FINO

    FINO Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Интересное начало. Если вскоре там окажется ~ половина Тосно, а сам ФК повторит его путь ( ..вверх ), будет еще интереснее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    Регистрация:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,132
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:
    Согласен с Вами полностью. Тема вроде наша Зенитовская. Но что мы можем сказать/написать?((
    В этом сезоне мы полностью опозорились((
    С такими финансовыми затратами и Тренером вроде с именем в итоге пятое место. А так всё хорошо шло до седьмого тура. Я уже писал, что в районе седьмого тура был уверен в нашей победе с преимуществом очков в 12 перед вторым местом. Но случилось то, что случилось.
    Я с уважением отношусь к Сергею Богдановичу, но какие-то прогнозы очень остерегаюсь делать. Посмотрим через годик, что получится.
    Вроде пишут, что он Анюкова капитаном назначает. А это значит, как минимум, каждый матч в стартовом составе. А Анюкову уже 35.
    Я не знаю, что сказать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #4894 Sp-6, 3 июн 2018
    Последнее редактирование: 4 июн 2018
  5. plat

    plat Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 янв 2010
    Сообщения:
    15,308
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    зря все, FINO за Уфу болеет с рождения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    FINO нравится это.
  6. FINO

    FINO Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ..а Сергей Богданович будет играющим тренером = старый бомж конь борозду не испортит ))
    При всём моем уважении к Анюкову, как игроку Зенита, вряд ли это нечто большее, чем просто слухи.
    Отношение к Семаку в роли ГТ Зенита тоже, скорее, оптимистично-сдержанно, с чуть большим ударением
    на вторую половину и готовностью подождать практических результатов.
    Хотелось бы, чтобы справился, среди прочего, еще и потому, что иной вариант будет для Зенита совсем уж катастрофичным провалом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Чап

    Чап Абориген

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    3,806
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    - за ЧР спокоен, ибо ниже просто невозможно упасть - 5-ое место можно было бы взять вообще без тренера
    - следующий сезон будет одним из самых слабых в ЧР за последние годы

    похоже с идеей Еврогранта завязали - иначе как объяснить засилие осздоевых и набиулинных, а вот новый курс пока-что не озвучен. и подозреваю, что его нет:(

    отсюда и Семак - дешево и от безисходности. увы, подозреваю и сам Семак это понимает.


    хочется ошибиться, конечно же.... что бы как в красивом героическом кино:))))
     
  8. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    Регистрация:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,132
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:
    Так вроде про всё это на сайте Зенита написано. Там тоже могут только слухи? Но про Анюкова в качестве капитана где-то в интернете прочитал.
    Мне лично Аргентинцев жалко. Хорошие, молодые ребята. Они все под имя Манчини подписывались. А что теперь? В Турцию? Или с Семаком сработаются? Или не захотят с Семаком срабатываться?
    В общем, сплошные непонятки сейчас с нашим Зенитом на радость конгломерату из деревень.
    Я тут наткнулся в инстаграмме на парнишку, который мячики по девяткам раскладывает, как Бекхам в лучшие годы. При этом говорит, что никогда не занимался футболом профессионально. Может стоит поискать таких одарённостей воочию? Так делали тренеры во времена застоя. Ходили по школам и тд и тп.
    С футболом что-то надо делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #4898 Sp-6, 3 июн 2018
    Последнее редактирование: 4 июн 2018
  9. FINO

    FINO Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Семак всё-таки не типаж Черчесова, да и для них это определенный профессиональный вызов новизны
    и очередной ~ шанс всем колхозом "перейти в совхоз" = чего-то достичь хотя бы в ЧР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Sp-6 нравится это.
  10. Totti

    Totti Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    48,364
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Умение бить по девяткам это лишь одно из дюжины необходимых качеств футболиста. Так можно договориться до того, чтобы взять в большой футбол жонглёра футбольным мячом на барселонской Ла Рамбле. Вот я, к примеру, всегда очень хорошо бил штрафные с 18-20 метров обводящими ударами, думаю и сейчас в свои 50+ неплохо пробил бы. Но не было достаточной техники, физухи и самое главное умения выходить из под жесткого прессинга, то есть недостаточно быстро соображал. О каком проф футболе можно говорить в таком случае? И так у большинства - есть сильные качества, но нет набора ВСЕХ необходимых качеств. Конечно, классный тренер в дюсш может частично это исправить, но сколько их классных тренеров?
    А с нашим футболом действительно что-то надо делать. Беда в том, что некому...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    FINO, frc и Sp-6 нравится это.
  11. Джедай007

    Джедай007 Живу я здесь

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    8,051
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Все верно.
    Очень важно еще и здоровье иметь. Одно дело стоя на месте попадать по девяткам, а другое дело то же самое на фоне постоянно растущей утомляемости.

    Да и ходить по дворам сейчас нет ни времени, ни смысла, там никто не играет.
     
    Totti нравится это.
  12. Djeky

    Djeky Живу я здесь

    Регистрация:
    9 окт 2007
    Сообщения:
    10,601
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Паш, а ты жесток))))
     
  13. FINO

    FINO Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Помочь команде - это святое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. KIMI_E90

    KIMI_E90 Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    16,198
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Богданыч пришел, это отлично!, главное чтобы закулисье не мешало:rock:
     
  15. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    FINO и sergey_f нравится это.
  16. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    «Зенит» предлагает Денисову контракт на два года

    По словам источника, петербургский клуб предлагает футболисту контракт на 2 года. В свою очередь, железнодорожники не хотят расставаться со своим капитаном, контракт с которым истекает через год. При этом отмечается, что сам футболист склоняется к варианту с возвращением в родной клуб. «Зенит» оценивает стоимость игрока в 4 млн евро.
     
  17. FINO

    FINO Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Мевле что-то не повезло, вместо отдыха в сборную "залетел". Ничего, вернется в команду, отдохнет и расслабится ))
    На фото сборной ( Nr.6 ) крайний слева в нижнем ряду на ( молодого ) Зырянова похож !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Леон_с нравится это.
  18. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Если ты с малых лет в Ленинграде живешь, ты поймешь меня друг, ты поймёшь

     
    #4908 Леон_с, 9 июн 2018
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
    FINO и frc нравится это.
  19. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Цирковой номер:hi::D Иванович:thumbup::cool:

     
    Sp-6 нравится это.
  20. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Кто Ивановича вообще в защиту поставил в детстве?:D Ему нападающим надо было быть:nod::D

     
    Sp-6 нравится это.
  21. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Официальный сайт «Зенита» сообщил, что команда вылетела в Зальцбург на первый тренировочный сбор, который пройдет с 17 по 29 июня. Всего в Австрию отправились 29 футболистов:
    вратари - Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Егор Бабурин, Никита Гойло;
    защитники - Миха Мевля, Эмануэль Маммана, Луиш Нету, Иван Новосельцев, Максим Карпов, Александр Анюков, Эльмир Набиуллин, Ибрагим Цаллагов, Дмитрий Богаев, Евгений Чернов;
    полузащитники - Матиас Краневиттер, Леандро Паредес, Магомед Оздоев, Эрнани, Артур Юсупов, Кристиан Нобоа, Эмилиано Ригони, Дмитрий Полоз, Олег Шатов, Ильзат Ахметов (на просмотре), Роберт Мак;
    нападающие - Александр Кокорин, Себастьян Дриусси, Антон Заболотный, Лука Джорджевич.
     
    FINO и Sp-6 нравится это.
  22. 2Rist

    2Rist Старожил

    Регистрация:
    27 июл 2011
    Сообщения:
    5,924
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Движемся в нужном направлении..уже Марина Владимировна отвечает за физику:facepalm:
     
    #4912 2Rist, 18 июн 2018
    Последнее редактирование: 18 июн 2018
    Леон_с и Sp-6 нравится это.
  23. llauqs

    llauqs Абориген

    Регистрация:
    25 авг 2011
    Сообщения:
    3,806
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Да норм тетя .. только она "Юрьевна". Семак с собой из Уфы привез .. )
    Или думаешь из серии "женщина на корабле"? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. llauqs

    llauqs Абориген

    Регистрация:
    25 авг 2011
    Сообщения:
    3,806
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Сколько "до боли" знакомых и почти забытых фамилий .. :facepalm:

    :D:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    FINO нравится это.
  25. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Как то Богданыч подозрительно смотрит на Марину Юрьевну;)

    [​IMG]
     
    llauqs нравится это.
  26. llauqs

    llauqs Абориген

    Регистрация:
    25 авг 2011
    Сообщения:
    3,806
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург

    Вот и я говорю нормальная такая Марина Юрьевна ))
    Не на Симутенкова с Низеликом же ему смотреть :D:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Сегодня команда вернется в Петербург, а 3 июля отправится в Китцбюэль, где будет готовиться к продолжению сезона в течение 10 дней. 8 июля подопечные Сергея Семака встретятся с московским «Динамо».

    На третьих «Газпром» — тренировочных сборах, которые также пройдут в Австрии, «Зенит» 17 июля сыграет с итальянским «Дженоа», где выступает экс-капитан сине-бело-голубых Доменико Кришито.

    Напомним, что вторым соперником петербуржцев станет братиславский «Слован». Встреча пройдет сегодня и начнется в 16:00.
     
  28. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Если кто скучает сегодня без футбола, можно глянуть тут в 16.00

    https://fc-zenit.ru/tv/now/
     
  29. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Отбой пацаны, сегодня без футбола:D

    «Зенит» — «Слован»: матч отменен в связи с неблагоприятными погодными условиями

    Тренерские штабы сине-бело-голубых и братиславского клуба приняли решение отменить проведение товарищеской встречи.

    Натуральное поле стадиона, где было запланировано проведение игры, пришло в негодность из-за ливней, которые продолжались в течение нескольких дней.

    Сине-бело-голубые завершат первые сборы тренировкой, после чего отправятся в аэропорт и вернутся в Петербург.
     
  30. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика