1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Фара для Гуся.

Тема в разделе "BMW R серии", создана пользователем Svoop, 4 май 2010.

  1. Svoop

    Svoop Завсегдатай

    Регистрация:
    8 апр 2010
    Сообщения:
    621
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Мужики помогите, нет больше сил моих бороться с этим недугом. Заболел Гусь мой косоглазием. Смотрит он куда хочет но ни как, куда надо. Разброс света просто беспорядочен, но преимущественно вверх. Слепит всех окружающих, меня скоро пристрелят на трассе. Чего я уже не делал. Ксенон снял, поставил обычную галогенку, крепления новые поставил. Снимал её, крутил и так и сяк. Но ничего не помогает. Там и не такая сложная конструкция, ума не приложу, что могло с ней случиться.:shock: Я уже не знаю, что мне делать?:mad: Новую фару покупать? Сколько она стоит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Олег.70

    Олег.70 Лесоруб

    Регистрация:
    9 окт 2007
    Сообщения:
    8,759
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    ,
    может отражатель отскочил.?? нужно смотреть все внимательно.. от крепления лампы.,до стекла и всего остального..(не так много на самом деле)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Svoop

    Svoop Завсегдатай

    Регистрация:
    8 апр 2010
    Сообщения:
    621
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Судя по ответам, технарей в гусеводстве не много:( . Спасибо Олег. Я просмотрел все от заднего колеса до стекла фары. Фара то не разборная, в этом вся загвоздка. На ошуп внутри все на месте. Снял третий раз, буду с лупой все рассматривать:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Олег.70

    Олег.70 Лесоруб

    Регистрация:
    9 окт 2007
    Сообщения:
    8,759
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    ,
    :shock::shock: просто действительно странно..((

    а как себя ведет луч у стенки в темное время суток.?? может правда брачок стекла..??:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Svoop

    Svoop Завсегдатай

    Регистрация:
    8 апр 2010
    Сообщения:
    621
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Луч светит как прожектор ПВО т.е. вверх. На расстоянии в 50м освещает 3 этаж дома. Брачок стекла исключен, т.к. раньше она светила нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Svoop

    Svoop Завсегдатай

    Регистрация:
    8 апр 2010
    Сообщения:
    621
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Может будет кому интересно, вроде починил. Светит теперь ниже, но все же как то не так, разброс странный. Но это просто настроить наверно надо. Дело было в гайке в которую вкручивается регулировочный болт. Она затягивается, но стоит ударить по фаре, пружина её оттягивала обратно. Она оказалась пластмассовая, а пружина матерая. И видать от тряски её сорвало. :idea: Накрутил на регулировочный болт свою гайку, и пришло ко мне счастье. Правда теперь, что бы регулировать фару, надо с обратной стороны гайку руками держать, неудобно. Но хоть фару не покупать.:rolleyes: И я теперь могу по ночам выезжать:rock:

    З.Ы. Может есть у кого данные по правильной регулировке фары?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. кабанчик

    кабанчик Участник тусовки

    Регистрация:
    24 авг 2009
    Сообщения:
    210
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Я кстати ставил ксенон и так же попал, днем уехал а вечером возвращаться, фара в небо светит, нижняя гайка выкрутилась и ибался я с ней ночью на дороге т.к. ехать с такой фарой нельзя было. но заморочился и все починилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика