1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

e46 BMW 420000?

Тема в разделе "Выбор BMW", создана пользователем Maxall, 20 фев 2018.

  1. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    а читай посты буммеранга: он и помойку из своих "запасов" или запасов друзей впарит, и где запчастями потом затариваться на постоянной основе посоветует:D
    Да и так за ним - не заржавеет: а, что: "собака лает - ветер носит".
    Он вам ЩАС насоветует, вы - купите. Но ему - то что? Мучаться - то вам.

    По существу вопроса. Найти "живую" 15 летнюю БМВ, чтобы она потом не вынесла мозг и не вычистила карманы тому, у кого с деньгами не очень (было бы очень - стали бы вы искать автомобиль за 5 000 евро?) - не возможно.
    Но вы - послушайте буммеранга и выкиньте свои кровные на помойку.
    Деньги - ваши, куда хотите - туда и выкидываете.


    По выделенному. Потом поймёте почему. :D
     
  2. Буммеранг

    Буммеранг Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 май 2013
    Сообщения:
    36,269
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    помнится, ты как то уже месяц за клевету по носу получил публично..
    Давай-ка подтверждение выше сказанного: где и когда я что то впаривал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. cuprum

    cuprum cuprum

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    33,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    на счёт носа - засуньте себе в ... нос ваши эротчиеские фантазии. Я назвал подлеца подлецом и был рад отдохнуть от присутсвия с подлецом на одном ресурсе :D

    Что касается подтверждения вышесказанного. Официально заявляю и подтверждаю, что практически во всех темах вы впраиваете собственную некомпетентность, глупость суждений, как вариант - по указанным выше, а как вариант - по непонятным причинам, либо причине выделенной выше.

    И иными словами - вы один из ГЛАВНЫХ продавцов некомпетентных фанатазий на этом ресурсе.

    Можете жаловаться: я не против того, чтобы и модераторы повеселились, при чём совершено мне наплевать, какое решение они примут.
    Так как я надеюсь, что ТС меня понял и я его от глупого шага уберёг.
     
  4. Буммеранг

    Буммеранг Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 май 2013
    Сообщения:
    36,269
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    Какую еще некомпетентность? ты черным по белому написал "он и помойку из своих "запасов" или запасов друзей впарит, и где запчастями потом затариваться на постоянной основе посоветует"


    Про эротические фантазии вообще не понял. Но сейчас начинаю догадываться, чем тебе по носу обычно бьют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Жекан

    Жекан Старожил

    Регистрация:
    13 фев 2008
    Сообщения:
    6,137
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    Да ну ты че, эту тему посетил великий и ужасный, все быстро упали ниц и поют хвалебные оды. Мне вот что интересно, а в живую этому персонажу слабо встретиться и в глаза рассказать какой он умный и суперский, хотя думаю слабо, это же диванный эксперт, который знает все.... сейчас смотри какие каменты пойдут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Maxall

    Maxall Новичок

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    16
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Так хватит, возможно ли вообще, что из прокладки так сильно давит масло, что расход литр на 1000?
     
  7. Жекан

    Жекан Старожил

    Регистрация:
    13 фев 2008
    Сообщения:
    6,137
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    смотря из под какой прокладки, если из под всех сразу- то возможно, да и смотря как давит еще, кореш помнится на е 39 прокладку под клапанной менял- так она вообще задеревеневшая была и масло вылетало просто, если просто сопливит- то вряд ли, все ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Буммеранг

    Буммеранг Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 май 2013
    Сообщения:
    36,269
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    эти метры изначально жрут масло, даже новые. конечно не в таком количестве. литр уходит не через прокладку, естественно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. denya67

    denya67 Завсегдатай

    Регистрация:
    10 фев 2014
    Сообщения:
    1,620
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Смоленская обл.
    Водит:
    100 проц гон продавца, а учитывая предстоящую замену цепи - мотор просится на ремонт, оно вам надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Maxall

    Maxall Новичок

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    16
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ладно, буду дальше искать, может всплывет что нибудь интересное, а то одни перекупы да ушаты
     
  11. HAAMER_EST

    HAAMER_EST Новичок

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    28
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Эстония
    Вот это правильно, тут дело в том,что найти хорошую реально,но довольно сложно,нужно терпение. Могу посоветовать Lancer X, у меня лично имеется такой уже как 4 года, за всё время эксплуатации данного автомобиля,только один раз была проблема,почему-то подтекал бензобак,взял бу бак с разборки и всё, в остальное время и до сих пор только замена масла и фильтров. Выглядит круто тоже, едет если на ручке то 2.0-2.4 очень бодро, вариаторы немного тупенькие, но тем не менее всё равно нормально едет. Не знаю точно цены в России,но вроде за 420000 у вас продаются 10 Лансы с 1.6-1.8 двиглом, можно 9 ланс с 2.0 спорт эдишен, но 9 немного более жёсткий чем 10
     
  12. Maxall

    Maxall Новичок

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    16
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    да беда в том что они все маломощные, я все таки молодой горячий, хочу что то от 170 лс



    Кстати, стоит ли рассматривать авто с 2 хозяевами, но продавца перекупа?
     
  13. Пижон2002

    Пижон2002 Абориген

    Регистрация:
    24 май 2012
    Сообщения:
    2,260
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ивановская обл.
    Бро, тут одни олигархи, аллигаторы и прочая нечисть любящая мериться пиписьками)))). Когда я выбирал свою первую е46, то обращался сюда https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/ очень много единомышленников и действительно знающих именно эту машину людей!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    ARSHAVA нравится это.
  14. mr.Badboy

    mr.Badboy Старики-разбойники

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    15,784
    Пол:
    Мужской
    Если речь идёт о 20 летнем ведре, то 2 хозяина просто за счастье))
     
  15. Maxall

    Maxall Новичок

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    16
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    да там объявление с августа месяца висит(
     
  16. HAAMER_EST

    HAAMER_EST Новичок

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    28
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Эстония
    Мерсы посмотри,они очень надёжные,даже старые,единственное что будет парить это ржавчина,но слой металла там тоже дикий,так что до сквозной ржи почти никогда не доходит,а так очень комфортная,без отказная,престижная классика. Только W203 до рест не советую,там коробки не оч.
     
  17. Буммеранг

    Буммеранг Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 май 2013
    Сообщения:
    36,269
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    это у вас там может не на сквозь. А у нас они все переваренные уже по три раза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mr.Badboy

    mr.Badboy Старики-разбойники

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    15,784
    Пол:
    Мужской
    Очень дельный совет))
     
  19. Maxall

    Maxall Новичок

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    16
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ребят, 420к за е90 сильно мало??
     
  20. HAAMER_EST

    HAAMER_EST Новичок

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    28
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Эстония
    420к в евро это 6к, у нас за такие деньги можно купить 316-318 е90, тоуринги в принципе даже 320 можно найти. 316-318 100% у нас можно, думаю у вас всё же тоже можно, но ты вроде 1.6 и 1.8 не хочешь,хотя зря на самом деле, тебе бы их с головой хватило,особенно если на ручке, ну такие движки только на ручке в целом и брать,для автомата это очень мало. Это я тебе как владелец е36 316 говорю, на 1-2 передачах она дёргает будь здоров,последующие сильно сливают конечно,но опять же разогнаться в городе на первых двух перадачах можно даже не плохо,в потоке так вообще никаких проблем,просто понизить передачу, БМВ МКПП ЗАДНИЙ ПРИВОД делают своё дело с любым мотором,она всё равно даёт дохрена драйва, вырубишь стабилизацию и ты поймёшь о чём я говорю, а с очень мощным мотором есть подозрение что ты просто не справишься сейчас, не хватит опыта,убьёшь машину,не дай бог ещё и себя или кого-то ещё вместе с собой, подумай над этим и эти модели намного реальнее найти действительно живые
     
    #50 HAAMER_EST, 22 фев 2018
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
  21. BVW319

    BVW319 Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 июл 2007
    Сообщения:
    14,953
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Например прошлым летом одна 330Туринг убежала за 500. А в ней пробега было уже 300, но внешне все очень пристойно смотрелось.
    Товарищ даже хотел брать, но пока думал, её как раз и увели ). Вот 500 наверное на верхнем пределе не эксклюзива, дальше уже Е90 не редкость.

    В целом наверное стОит смотреть те, у кого последний /или пред-/ владелец хотя-бы года 3. Тогда бОльшая часть болячек им и пофиксена ).
    Сразу и об моторах стоит опрашивать, если уже откапитален или заменен - только в плюс.

    Пот расходу масла - для моторов М54 до литра на тыщщу как-бы почти нормально. Основная проблема в направляющих клапанов и колпачках, быстро дубеет и уходит из заводских допусков. Прокладки добавляют свою порцию. У меня до 1,2 лило, как сменил клап.крышку с прокладкой - упало до 0,7. Может еще и через КВКГ улетать ).
    В любом случае БМВ расходов будет требовать, хотя имхо старая Хонда не сильно и уступит, но на БМВ хоть запчастей много разных ).
    Так что на первоочередные косячки тыщщ 50 хотя-бы отложить стоит (.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. sleepwalker

    sleepwalker Завсегдатай

    Регистрация:
    14 май 2008
    Сообщения:
    812
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Водит:
    Вот я свою продаю, отдам за 430. В таком не убитом состоянии 46й еще поискать.
    https://novosibirsk.drom.ru/bmw/3-series/28304720.html
    Это вообще не нормально. Мой M54 ходит от замены до замены максимум 200-300мл.
     
    #52 sleepwalker, 30 мар 2018
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
  23. deadinside

    deadinside Абориген

    Регистрация:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    2,313
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я думаю если пошарить в яндексе можно найти форум любителей по помойкам собирать съестные отходы и даже найти места куда пятерка свозит просрочку. Вот там тоже есть единомышленники и экспертов в этой области. Но факта, что это отходы конечно столь высокая степень эрудированности завсегдаев не отменяет.
     
    ARSHAVA нравится это.
  24. Пижон2002

    Пижон2002 Абориген

    Регистрация:
    24 май 2012
    Сообщения:
    2,260
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ивановская обл.
    Как этот бред относится к теме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. Viktor293

    Viktor293 Живу я здесь

    Регистрация:
    21 мар 2007
    Сообщения:
    8,085
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Уважаемый ТС. На авто ру сейчас продается моя бывшая машина, которую я здесь продавал адекватному и вменяемому человеку. Она была в идеальном состоянии, двигатель не ел ни грамма масла, коробка работала лучше всех моих бывших и нынешних БМВ. Конечно видно, что ее покоцали слегка, воткнули глазки (я это не приемлю), но вполне вероятно, что технически она осталась в достойном состоянии. Вот ссылка на авто ру https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/3er/1070703499-f90f6396/

    Вот ссылка на мое объявление в клубе, когда я ее продавал http://www.bmwclub.ru/threads/ochen-uxozhennaja-e46.860759/

    Так, вдруг пригодится информация.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. deadinside

    deadinside Абориген

    Регистрация:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    2,313
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Отходы тоже можно использовать, даже если в данном случае отходы это «автомобиль». И даже эксперты найдутся, которые скажут что можно брать.
     
  27. Пижон2002

    Пижон2002 Абориген

    Регистрация:
    24 май 2012
    Сообщения:
    2,260
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ивановская обл.
    В первом сообщении видимо был очень скрытый смысл. Спасибо за разъяснения. Теперь всё стало на свои места.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика