1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

F10/F11 Движок ходуном

Тема в разделе "BMW 5-й серии", создана пользователем Grodnomafia, 19 июл 2018.

  1. Grodnomafia

    Grodnomafia Новичок

    Регистрация:
    26 июн 2018
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Здравствуйте купил 523 (2,5 бенз) все было хорошо . Началось на холодную заводку непонятный звук и троения , когда на машине стоишь на месте можешь заметить как обороты слегка плавают и машину чутка пинает. Так вот поехал я на трассу и проехал со скоростью 110 км , растояния 70 км, как только врубил 120 км на круизе сразу ошибка "потеря мощности , хана приводу" так вот кнопка стоп старт лечит , обчитал Российский форум бмв пишут катушка, поехал в сервис ошибка показала по 3 цилиндрам , ошибку почистили , целиндры в норме все хорошо, решил поехать на трассу порпзгонялся до 150 не чего не происходит . Решили что катушка нагревается и перестаёт работать , купил 6 катушек зажигания и 6 свечей новых . Ии еду я такой опять на трассе в другой город и точна такая же фигня . Ещё пишут на форумах датчик карторных газов , у меня егр вырезан и заглушён . Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой . Именно расстояния и больше 120 км сразу ошибка привода '!2010 год двигатель n52( знаю что не надежный )предложили поменять форсунки .
    P.s извините меня за мой безграмотный Русский !
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика