1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Дом ребенка

Тема в разделе "Ростов-на-Дону", создана пользователем KoSHechKa, 7 дек 2009.

  1. KoSHechKa

    KoSHechKa Старожил

    Регистрация:
    23 июл 2007
    Сообщения:
    5,646
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Ростовская обл.
    огромное спасибо ! :hi:
    оставьте свои координаты. чтобы можно было с вами связаться :)

    www.dobroedelo-rostov.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Scorp61

    Scorp61 Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 янв 2004
    Сообщения:
    42,424
    Пол:
    Мужской
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. KoSHechKa

    KoSHechKa Старожил

    Регистрация:
    23 июл 2007
    Сообщения:
    5,646
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Ростовская обл.
    Спасибо Лёне (BiggBoss ) за участие! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alex_k-n

    alex_k-n Участник тусовки

    Регистрация:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    286
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    В этом году будет проводиться подобная акция?
     
  5. Таня105

    Таня105 Новичок

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Ростовская обл.
    Только сегодня увидела эту тему. Напишите, если кому-то интересно продолжать. Мы как помогали сто лет назад, так и продолжаем это делать. Основной наш сайт тот же http://www.dobroedelo-rostov.ru/ Еще сделали удобный сайт для акции "Стань Дедом Морозом" http://be-ded-moroz.ru/index.php?id=2

    В Дом ребенка на Соколова/Пушке завозили гигиену в эту пятницу. Пока основные потребности закрыли. Там все очень поменялось в последние несколько лет и теперь есть нюансы. Если кто-то помнит, раньше там был руководителем Михаил Матвеевич. Было все всегда хорошо и во всех отношениях правильно. Власть сменилась и политика тоже.

    Если будет желание помочь именно гигиеной, рекомендую обратить внимание на интернат для глубоко умственно отсталых детей в г. Зверево. Это не так просто как приехать к здоровым детям, но там самая острая потребность в подгузниках. Лежачие дети, самые тяжелые по области. Выделяют по 2 подгузника в сутки при условии стопроцентного финансирования.

    Не знаю как часто получится заходить на форум. Постараюсь, если будет у кого-то желание продолжать тему. На всякий случай, мой номер 8-928-6оо-55-3о

    P.S.: Для этого форума я новичок. Не знаю кто из вас меня может знать лично. В добром деле я с самого начала. Меня отлично знает Гульнара из Астро клуба. В этой теме ее номер для связи бросали.
     
  6. Таня105

    Таня105 Новичок

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Ростовская обл.
    По акции "Стань Дедом Морозом" очень нужна помощь. Еще 43 ребенка остались не охвачены http://be-ded-moroz.ru/index.php?id=2
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика