Цельный комбез на заказ

Тема в разделе "Мотоспорт", создана пользователем 8300rpm, 6 июл 2017.

1. 8300rpm

8300rpm Живу я здесь

Регион:
    Москва
    Друзья, хотел купить готовый цельный комбез, но при размере куртки 52, штанов 48, а росте 54, понятно, что это не получилось )))
    посоветуйте, пожалуйста, где лучше заказать индивидуальный пошив. на что обратить внимание при заказе (всегда же много нюансов)? до этого, всё что есть покупал в dainese, пока думаю и заказать у них, но буду рад советам опытных гонщиков )

заранее благодарен за помощь.

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. -Gringo-

-Gringo- Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    Если речь исключительно про Dainese, то дешевле выйдет заказать напрямую в Дайнез, Милан... если конечно бываете в Италии.
    Очень Важно корректно снять мерки, с "новым" человеком часто косячат любые производители...
    Если Дайнез не обязателен, то очень рекомендую присмотрется к Vircos, легкие, прочные и т.п., мне очень нравится.

8300rpm, gr@mazeka и BÜRGER GARAGE нравится это.
  3. 8300rpm

8300rpm Живу я здесь

Регион:
    Москва
    спасибо!
    тоже думал отправиться снимать мерки напрямую к ним. если у вас есть опыт: куда именно в Милане ехать? на сайте нашел только адрес в Веченце (там ещё аутлет их большой должен быть).

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. gr@mazeka

gr@mazeka Завсегдатай

Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    В РФ заказать возможно?

5. -Gringo-

-Gringo- Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    ищите D-Store Milano, (Via Tertulliano, 3, 20137 Milano, Италия) там все "русские" заказывают...
    поторгуйтесь о скидке в рамках разумного, Дайнез с айрбэгом не дешевое удовольствие, если это все для "трека", то лучше заказывать сразу 2 комбеза, в одном катаете, другой на "перезарядке". Выясните точно название модели и сравните цену с Москвой, но маловероятно что Москва даст такую же цену.

8300rpm нравится это.
  6. -Gringo-

-Gringo- Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    можно, но ни разу не пытался, по определению дороже должно быть (это про Дайнез).
    Виркос в Москве не заказать, отправлять туда свои размеры и мерки, тоже заказывать в Италии напрямую. Спокойно связываетесь с ними по почте, оплачиваете и забираете готовый. Можно как опцию, уговорить меня это сделать, но это только если 3-4 комбеза будете заказывать.

7. dude7

dude7 Завсегдатай

Регион:
    Ирак
    Водит:
    http://kushitani.ru/kombinezony-a20

Попробуйте сюда стукнуть
    Не знаю как в Москве но контора славится своими комбезами на заказ
    Может тоже сделают по вашим размерам
    Мне было проще, покупал куртку у них в Токио прям с производственного цеха при магазине.

З.Ы.
    Если не брендовых вещи нужны то кажется видел в сети несколько и других контор которые прям в Москве шьют на заказ

8. b-s-v

b-s-v Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
  9. Mr. Fix

Mr. Fix Абориген

Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    PSI шьет, в Москве есть представительство и человек, который рулит...

Stepa M.O. нравится это.
  10. Дейв

Дейв Абориген

Регион:
    Москва
    Только дайнез.
    Зачем рисковать собственной шкурой ради 200-300 евро экономии.
    Лучшее качество и лучший сервис!!!!

11. nikitosss

nikitosss Абориген

Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    в моторрике можно заказать rewin
    мне очень нравится
    спасал много раз

12. Saako

Saako Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    +1
    Заказал себе rewin

13. skaa99

skaa99 Завсегдатай

Регион:
    Санкт-Петербург
    Гопода.
    Вопрос к тем, кто использует air-bag.
    Последние четыре года езжу в корове.
    Вопросов 6 как минимум:
    1) Обязательно ли использовать кенгуру для airbag.Vircos к примеру(используют air-tech от a-stars) говорят, что используют с airbag только кенгуру для того чтобы кожа тянулась в момент срабатывания. На корове air-bag не используют.
    2) Происходит ли разрыв или частичный разрыв кожи при срабатывании air-bag?
    3) Какая система более предпочтительна.Dainese или A-stars? Я понимаю что всегда и везде первопроходы dainese остальные копируют, но меня несколько смущает принцип срабатывания их жилета и он кажется не таким надежным относительно a-stars.
    4) Очень ли жарко и неудобно с подушкой в теплое время года +28 и далее.Судя по миом ощущениям первичным подушка прибавляет 1 кг минимум и очень хреново продувается. С учетом 6 сессий в день в жаркое время будет не весело откровенно. Вспоминаю историю как гонщики moto2-3-gp в прошлом году в сепанге их вынимали, ибо очень жарко.Вынимали итальянцы и испанцы которые в общем то привыкли профессионально работать в таких условиях.
    5) Какие производители и как работают при сервисе.Как быстро Вы получили обратно костюм после доставки в Италию обратно? Сколько стоило в среднем каждый раз? На фирмачевских форумах пишут по разному просто всегда от 300 до 1100 порой.
    6) Как dainese работает относительно других маленьких производителей типа gimoto,vircos,rewin. Был на этих малых заводах.Производства крошечные. Пошив изначальный 2 месяца. Пугаюсь думать сколько будут ремонтировать.
    Упал и минус сезон называется.
    Покупать сразу 2 костюма по 3200евро(кенгуру+подушка) как то морально не готов ибо итак до хрена очень.
    Большое спасибо за развернутые ответы тех кто уже прошел этот путь.

#13 skaa99, 5 май 2018
    Последнее редактирование: 6 май 2018

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика