1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

BMW Urban Mobility: C 600 Sport + C 650 GT

Тема в разделе "BMW C серии", создана пользователем 671noname, 13 ноя 2011.

  1. POWER320

    POWER320 Старожил

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    6,467
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    ,
  2. Fat Boy

    Fat Boy Участник тусовки

    Регистрация:
    20 июл 2012
    Сообщения:
    282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Буду продавать наверна. Пробег 5 тыщ с 22 июля. Возьму что нить поуниверсальней для дорог замкадья. Были бы деньги оставил бы и купил че нить в дополнение. Но не могу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ЗомбоКоляный

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    64
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Если gt, то я готов рассмотреть предложение!
     
  4. Fat Boy

    Fat Boy Участник тусовки

    Регистрация:
    20 июл 2012
    Сообщения:
    282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    C 600 Sport. GT излишне громоздок в городе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex-777

    Alex-777 смотрящий

    Регистрация:
    21 июн 2008
    Сообщения:
    896
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    ваш?
    http://moto.auto.ru/scooters/used/sale/909602-03e2.html
    :)
    фотки хде?
    :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Fat Boy

    Fat Boy Участник тусовки

    Регистрация:
    20 июл 2012
    Сообщения:
    282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    В выходные выложу. А так черный спорт без падений. Обычный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Биокер

    Биокер Новичок

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    25
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Тоже брал sport на тест . Мне мопед понравился, хотя и не впечатлил. Отметил хорошую динамику разгона и рулиться он классно по пробкам. Разогнал до 170. Думаю пойдет и больше, тем более есть запас по увеличению мощности, ведь там вместо ремня цепь в масле.
     
  8. POWER320

    POWER320 Старожил

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    6,467
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    ,
    Это привод, ремень внутри на вариаторе стоит.
     
  9. ЗомбоКоляный

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    64
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Во вторник стал счастливейщим обладателем 650гт. Лет 5 назад пересел с мотоциклов на скутера из-за удобства использования и возможность езды в бытовой одежде. Были разные максики, последний был (и пока остался) бургман 650. Вкратце скажу так - гт это лучшее, на чем я ездил за последние годы! Буду рад ответить на вопросы)
     
  10. GSM

    GSM Живу я здесь
     

    Регистрация:
    4 мар 2004
    Сообщения:
    11,082
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Хочется понять разницу со СПОРТ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex-777

    Alex-777 смотрящий

    Регистрация:
    21 июн 2008
    Сообщения:
    896
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    + МНОГО!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mr motor

    mr motor Новичок

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Привет всем, 20 октября купил GT 650, удалось проехать за последние теплые денечки 20 и 21 300 км, после сильвервинга мегауправляемый и комфортный. Готов ответить на вопросы тех кто определяется :)
     
  13. POWER320

    POWER320 Старожил

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    6,467
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    ,
    Выше я задавал, но был послан многоуважаемым "Толстяком" подальше, поэтому тема осталась не раскрыта. Для меня на расстоянии от ближайшего ОД в 600 км в одну сторону очень важно знать любые нюансы, так как готовлюсь купить такой аппарат как только надеюсь, откроется у нас ОД, но не позже весны следующего года (придется ехать за 600 км за ним), в прессе мало инфы, поэтому если не сложно перечитайте мои посты выше и если не жалко клавиатуры черкните парочку строк.
     
  14. ЗомбоКоляный

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    64
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Управляемость великолепная, несмотря на немаленькие габариты очень маневренный. Зеркала очень правильно подобраны по высоте- в междурядье можно не складывать, они как раз выше уровня зеркал легковушек. С джипами они на уровне, но это не очень мешает. Фары светят просто пипец. Если включить дальний, то вообще как днем- ни у одного мото и скутера, которые у меня были не было такого света! Абс и антибукс очень помогают, особенно сейчас когда утром почти гололед. Причем абс работает просто идеально и очень мягко. Подвеска почти как на моте, очень плавно проходит неровности, на белых полосах и накатах на асфальте почти не водит -заслуга резины метзлер. Очень классно работают подогревы ручек и седла- там помимо двух режимов есть автоматический. Очень удобно. Полезная вещь дневной диодный ходовой огонь- очень яркий, в междурядье сразу его видят и уступают. Ну а про внешний вид, габаритный свет и прочее... Короче я в восторге!!! Я перед покупкой долго решался что брать... Хотел всять обновленный бург весной. Но все же решился на бмв и очень этому рад! Он внешне и технически более современный и технологичный. Единственно что у бурга немного получше, так это ветрозащита! Мне при росте 194 немного у бмв не хватает бургмановского штиля) Очень рекомендую сразу поставить банку акрапович (оригинал)! И в междурядье лучше слышат, и звук очень породистый получается, который совершенно не напрягает.
     
  15. POWER320

    POWER320 Старожил

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    6,467
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    ,
    Антибукс отключаемый или идет по умолчанию и все. Вес как чувствуется ведь все таки 250 кг не маленький (Т-Макс мне показался тяжеловатым, хотя и легче на 30 кг).

    Как с набором с места плавный или все таки резкий старт, например на Т-Максе показался газ слишком чувствительным.

    ЗЫ Я немного нацелен на спорт там банка и так другая стоит, а вообще я за тишину, взял бы электро даже, но к сожалению слишком отличается от концепта, который сильно приглянулся вначале.
     
  16. ЗомбоКоляный

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    64
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Антибукс по умолчанию. Вес практически не чувствую, после бургмана как будто на 50 куб едешь. Старт немного резковат.
     
  17. GSM

    GSM Живу я здесь
     

    Регистрация:
    4 мар 2004
    Сообщения:
    11,082
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Насколько я знаю в Ростове стоит ГТ, можно доехать-посмотреть, может и тест-драйв получится сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mr motor

    mr motor Новичок

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    присоединяюсь ко всему сказанному, у меня рост 180 и мне ветрозащиты хватало полностью. Если сравнивать с сильвервингом то бмв выше хонды на несколько порядков по всем показателям: ветрозащита подвеска управляемость количество гаджетов и тд и тп. жаль поездить удалось крайне мало. Прямоточные глушители кстате есть не только абрамовичи. Тоже долго сомневался в выборе покупки но теперь не жалею. Мне скутер 12 года в максимальной комплектации обошелся практически как голый 13 года. Пока максики есть в наличии есть возможность получить приятную скидку.;)
     
  19. Sanjas

    Sanjas Новичок

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    17
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    2 ЗомбоКоляный

    а мог бы ты подробнее сравнить бургмана 650 с ГТ?
    у меня свежий бург, очень его люблю, он по-настоящему мне подходит.
    но вот появилась беха, ГТ мне очень симпатичен.
    но аргументов за смену не вижу.

    мощность, вес, длинна, ништяки (кроме букса) - все практически идентично с бургом.
    как у ГТ с ветрозащитой? можно ли вытянуть ноги "по-круизерному"?
    (упс, извините, про ветрозащиту увидел)
     
  20. -JOY-

    -JOY- Завсегдатай

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    424
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Купил c600 sport , у друга Бергман . Через месяц можно будет сравнить
     
  21. zip

    zip zip

    Регистрация:
    10 ноя 2005
    Сообщения:
    6,763
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А какой Бургман? Какого года?
     
  22. ЗомбоКоляный

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    64
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Бмв наааааааамного лучше в управляется! У меня бург был 2008. Тоже долго думал что взять - бмв гт или дождаться нового бурга. Но после теста все определилось. Ну и конечно качество материалов, сборка и подгонка делалей, внешний вид - все это все же лучше чем у бурга. Да и выглядит он гораздо современнее, даже в сравнении с новым бургом.
     
  23. ЗомбоКоляный

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    64
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Единственно одна херь напрягает - при движении в пробке более 10 мин начинает греться(((( Причем это происходит при температуре на улице +2 +3 !!! Ездил к дилеру, все посмотрели и сказали что на компе не было ошибок по перегреву. Говорят глючит лампочка(((( Но это бред, т к при в момент перегрева включается вентилятор и реально чувствуется очень горячий воздух. Короче надо опять ехать... Может кто сталкивался с этим???
     
  24. POWER320

    POWER320 Старожил

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    6,467
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    ,
    Так они глюк лампы исправили? А таковой температуры на приборке нет, только лампа?

    Пусть диагностику подключат и поработает на холостых, посмотрят на температуру в норме она или нет.
     
  25. ЗомбоКоляный

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    64
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Они вообще ничего не сделали.... Сказали что был типа глюк, так как диагностика показала что все норм. На приборке нет показателя темп. Сказали, что как в след раз будет опять тоже самое, то сразу приезжайте к нам будем разбираться.... Эти педерасты из независимости на белой даче наверное издеваются!!!
     
  26. Alex-777

    Alex-777 смотрящий

    Регистрация:
    21 июн 2008
    Сообщения:
    896
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    интересно ...
    с Бургманом уже сравнивали
    а с Gilera GP800 есть сравнения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. POWER320

    POWER320 Старожил

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    6,467
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    ,

    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=693608 в этой теме видео выкладывал, было сравнение с конкурентами, но такое не очень наглядное, найду выложу.

    Вообще, Gilera, уже не выпускается, вместо нее Aprilia 850 идет.
     
  28. Alex-777

    Alex-777 смотрящий

    Регистрация:
    21 июн 2008
    Сообщения:
    896
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    не корректно немного

    Aprilia Mana 850 это моц с АКПП
    а Gilera GP800 это именно скут

    и Mana идет не вместо - они параллельно шли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. POWER320

    POWER320 Старожил

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    6,467
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    ,
    Никакого мото, они переделали Gilera GP800, улучшили так сказать

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если уж точно надо, то называется Aprilia SRV 850, рассматривал как вариант покупки но, по отзывам так себе, в общем не захотел брать.
     
  30. ЗомбоКоляный

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    64
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Но ветрозащита у бурга все же немног лучше. Сидеть, при моем росте 192, удобнее на бмв. Там посадка повыше, более мотоциклетная. Но это дело вкуса...
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика