1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

BMW сервис в Крыму

Тема в разделе "Крым", создана пользователем doc123, 18 авг 2014.

  1. Геннадий BMW КРЫМ

    Геннадий BMW КРЫМ Участник тусовки

    Регистрация:
    29 дек 2016
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    о конкуренты проснулись )))
    вот рассмешили))
    Придется поверить во все написанное выше)))
    не расстраивайтесь,больше работайте и все у вас наладиться!
    а за вранье и неуважительное отношение сначала бан получите!
    С ув Геннадий.
     
  2. Геннадий BMW КРЫМ

    Геннадий BMW КРЫМ Участник тусовки

    Регистрация:
    29 дек 2016
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    За клевету законодательством РФ предусмотрена уголовная и гражданско-правовая ответственность.

    Под клеветой понимается распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица, или подрывающих его репутацию (то есть сообщение их кому-либо помимо лица, в отношении которого эти сведения распространяются). За это ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ предусматривает уголовную ответственность.

    Наказание за клевету, содержащуюся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, предусмотрена ч. 2 названной выше статьи. Социальные сети не относятся к СМИ, однако клевета, распространяемая с помощью Интернета, с учетом обстоятельств дела может быть признана судом распространенной публично.

    Клевета наказывается штрафом или обязательными работами. Размер штрафа за клевету может составлять от 5 тысяч (ч. 2 ст. 46 Уголовного кодекса РФ) до 5 млн руб. (ч. 4 ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ), а обязательные работы могут быть назначены на срок от 60 (ч. 2 ст. 49 Уголовного кодекса РФ) до 480 часов (ч. 4 ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ).

    В отличие от уголовной ответственности, которая наступает только за распространение заведомо ложных сведений, гражданско-правовая ответственность наступает во всех случаях, когда распространяются ложные сведения, порочащие честь и достоинство (то есть ответчик не может доказать, что сведения достоверны).

    На основании ст. 151 Гражданского кодекса РФ можно обратиться в суд с требованием о компенсации морального вреда, причиненного распространением таких ложных сведений. Размер компенсации морального вреда будет определяться судом с учетом обстоятельств дела. Согласно ст. 15 Гражданского кодекса РФ можно требовать возмещение причиненных клеветой убытков (если они были причинены), а на основании ст. 152 Гражданского кодекса РФ обратиться с требованием об удалении и/или опровержении таких ложных сведений.
     
  3. expert.mestny

    expert.mestny Новичок

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    В чем клевета то?!))))
     
  4. Геннадий BMW КРЫМ

    Геннадий BMW КРЫМ Участник тусовки

    Регистрация:
    29 дек 2016
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    уважаемый эксперт местный)) ценю ваше мнение , но в предь прошу выражаться корректней! а по данной машине в Автодель Симферополь есть заказ наряд! будете продолжать дальше общение в такой форме , придется понести ответственость за вами написанное .
    дальше не вижу смысла для общения, так как общаться с пользователем который скрывает свои данные не вижу смысла! да и еще зарегистрировал свой аккаунт с моим именем и фамилией! куда админы смотрят???
    C ув Геннадий.
     
    #214 Геннадий BMW КРЫМ, 23 янв 2018
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
  5. expert.mestny

    expert.mestny Новичок

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    Здесь все пишут своем мнение! И я не исключение...и видно явно что в теме все придумано для привлечение клиентов! Я думаю многие со мной здесь согласятся!
     
  6. Oldment

    Oldment Старожил

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Сообщения:
    5,823
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вроде в Крыму работы для Мастеров до хренищща
    А изречения про восьмикрылогосеми..., нада подтвердить как-то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Геннадий BMW КРЫМ нравится это.
  7. Геннадий BMW КРЫМ

    Геннадий BMW КРЫМ Участник тусовки

    Регистрация:
    29 дек 2016
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    для мастеров да! а вот для лентяев и технически безграмотных , видимо нет!
     
    Oldment нравится это.
  8. Oldment

    Oldment Старожил

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Сообщения:
    5,823
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Был два раза в Боше и два раза в Автодели,первый для авто попроще,второй для посложнее
    И там и там остался доволен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. expert.mestny

    expert.mestny Новичок

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    Этот "Гаминатор" зарегистрирован 15 марта 2017...в этот же день пишет отзыв и рассказывает что узнал про Геннадия с клуба!) Вам это не кажется странно?)) Делаем выводы,Господа!!
     
  10. Геннадий BMW КРЫМ

    Геннадий BMW КРЫМ Участник тусовки

    Регистрация:
    29 дек 2016
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    а что не понятного , многие пользователи( не состоящие в клубе) которые попали в затруднительную ситуацию , начинают в соцсетях искать информацию к кому обратиться , и уже после решения проблем с авто оставляют те отзывы которые считают нужными, и таких множество ! тел Андрея Е71 +79148998750
    пока извинения принимаются......
    так же могу заказ наряд приложить, но тогда придется отвечать за выше написанное!
    С ув Геннадий.
     
    #220 Геннадий BMW КРЫМ, 23 янв 2018
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
  11. Taksun

    Taksun Участник тусовки

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    52
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    Водит:
    Подскажите пожалуйста где в Симферополе поменять цепь на моторе N20?? И если кто-то делал, примерную стоимость работы!
     
  12. Геннадий BMW КРЫМ

    Геннадий BMW КРЫМ Участник тусовки

    Регистрация:
    29 дек 2016
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    +79787908389 Алексей. Пообщайтесь и все проясните.
     
  13. Gaminator

    Gaminator Новичок

    Регистрация:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    Слышь, эксперт местный, мне человек реально помог, здесь я не появлялся больше года....зашел по его просьбе, реально противно, когда всякие дебилы блевотину пишут. Если есть какие-то вопросы у тебя или у других, вот мой номер +79148998750. Звони если есть сомнения в честности либо меня либо Геннадия. Может потом начнешь писать, что номера тоже подосланные. Идиот, плять, лишь бы куйню какую сочинить...

    А регистрация и отзыв сделаны сразу в тот день, когда оказана была помощь... зачем писать было раньше или региться. Что тут странного?!
     
  14. expert.mestny

    expert.mestny Новичок

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    Полное наименование
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ КАПИТАЛ"
    Руководитель

    Генеральный директор
    Глущук Андрей Юрьевич
    ОГРН
    1179204002944 от 3 апреля 2017 г.
    ИНН/КПП
    9201520341 / 920101001
    Уставный капитал
    10 000 р.
    Юридический адрес
    299053, город Севастополь, улица Репина, дом 26, квартира 9
    еще 4 компании с этим адресом с совпадающим адресом">
    Телефон
    +79148998750
    ООО "ТД Капитал", Севастополь – полные сведения из официальных источников: контактные данные, учредители, руководство, реквизиты и другие данные. Детальные сведения доступны в выписке из ЕГРЮЛ.
     
  15. expert.mestny

    expert.mestny Новичок

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    Что то не клеится...))) Вбиваешь номер тел в поисковик и вот что выдает...) Это как понять??)
     
  16. Геннадий BMW КРЫМ

    Геннадий BMW КРЫМ Участник тусовки

    Регистрация:
    29 дек 2016
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    видимо у вас что то с психикой )))) набери и пообщайся
     
  17. expert.mestny

    expert.mestny Новичок

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    Для меня и так все понятно...)
     
  18. Геннадий BMW КРЫМ

    Геннадий BMW КРЫМ Участник тусовки

    Регистрация:
    29 дек 2016
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    сочувствую))) а к психиатру сходите. или на обучение в BMW GROUP ))) возможно тогда будете квалифицированней и не будет трудностей с работой!
    С Ув Геннадий.
     
  19. expert.mestny

    expert.mestny Новичок

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    У Вас в Иркутске сейчас глубокая ночь...извините,что разбудили)
     
  20. coLom

    coLom Новичок

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    Привет всем. Я, наверное, тоже подставной буду (по мнению "экперта"), но хотел бы выразить благодарность Генадию за обслуживание моего Ха шестого, а именно: частичную замену масла с поддоном в акпп, прошивку блока фрм и диагностику умерающего аккумулятора. Всё сделал по рекомендации, заменил аккум, прошили и я поехал на север Крыма. За акпп переживал сильно (в сети много негативных отзывов после замены масла в акпп ежели его не меняли до 100ткм). Но Генадий успокоил, в итоге всё прошло как и говорил Генадий. Коробасик стал работать мягко и совсем не заметно. Теперь я даже не чувствую когда она переключается. Работает как вариатор. В обще спасибо Генадию и ко. За хорошую работу. Да, и всё время ТО находился в ремзоне, мастер с честью выдержал мои придирки и тревоги. В общем СПАСИБО. И да, я тоже не частый писатель- больше люблю читать.
     
  21. Геннадий BMW КРЫМ

    Геннадий BMW КРЫМ Участник тусовки

    Регистрация:
    29 дек 2016
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    приветствую Григорий! Не обращайте внимания, завистников в жизни множество , и на всех обращать внимания нервов не хватит, фуфел эксперт даже телефон боится написать свой, а то что этот фуфел эксперт создал свой акаунт под моим именем и фамилией , ГОВОРИТ О МНОГОМ ( целенаправлено умыться в грязи)

    Так что будьте осторожны и внимательны в общении с данным пользователем !
    многие местные безграмотные ШПИЦЫАЛИСТЫ ревностно мое появление воспринимают ))) , админам написал, думаю отреагируют! Если на законы ему наплевать, значит все будет как написано в УК !
    С ув Геннадий.
     

    Вложения:

    #231 Геннадий BMW КРЫМ, 23 янв 2018
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  22. coLom

    coLom Новичок

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    Здравствуйте, Геннадий. Да я особо и не обращаю внимание на данных идивидов, обвиняющих бездоказательно только по каким то предположениям. Вас я знаю, его нет. Всё. С уважением.
     
  23. golubenok

    golubenok Новичок

    Регистрация:
    5 янв 2017
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    Приветствую! Подскажите пожалуйста у кого можно взять в аренду на пару дней фиксаторы на N20 мотор!?
     
  24. vadim yalta

    vadim yalta Абориген

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2,360
    Регион:
    Куба
    Местному фуфломёту эксперту, с Генадием встречался лично, делал мне диагностику с вытекающими рекомендациями и "развёл" , денег не взял, а посоветовал мне, куда лучше всего обратиться по моему вопросу, я так и поступил, причём предварительный диагноз оправдался при вскрытии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. Геннадий BMW КРЫМ

    Геннадий BMW КРЫМ Участник тусовки

    Регистрация:
    29 дек 2016
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    )))))) к великому сожалению Вадим, и такие встречаются, прямо скажу ..андоны!!! которые так себя ведут! а то что у него такие предположения, только лишь говорит о его подлой личности! Так размышляют невоспитанные , несостоявшиеся в жизни людишки, так, пассажиры, !!! Завидуют и все меряют на свой склад ума... да еще из за спины, очкозавр!!! печально.....
    немного расстроен местным населением...... работать ,многие не умеют и не хотят, ноют и на судьбу жалуются, и с таким удивлением и недовольством воспринимают приезжих! у многих в голове не укладывается , как можно не отыметь попавшего в беду человека....и не заработать на этом.... а потом еще и удивляются почему ко мне едут ото всюду, где бы я не находился.... А ответ очень прост, давно занимаюсь своим любимым делом( ремонтом автомобилей BMW)
    и часто спортивный интерес преобладает над материальным( как в Вашем случае) ! Чем сложней решение проблемы с авто, тем больше моральное удовлетворение от ее решения! те кто знаком со мной лично уверен поймут меняю. Да и звездная болезнь прошла мимо)
    Единственное успокаивает что и хороших людей не мало встречается!!!
    Рад что с Вашим авто все прояснилось! как закончите с ремонтом , отпишитесь, думаю многим будет интересно! с этой проблемой многие мучаются.
    Алексею привет! радует что встречаются такие люди, профессионалы своего дела, по ремонту двигателей РЕКОМЕНДУЮ!
    Алексей +79787908389 Симферополь
    С Ув Геннадий.
     
    #235 Геннадий BMW КРЫМ, 26 янв 2018
    Последнее редактирование: 26 янв 2018
    Dmitriй нравится это.
  26. vadim yalta

    vadim yalta Абориген

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2,360
    Регион:
    Куба
    Я поездил в своё время , начал в СССР, а потом по странам СНГ и ближнего зарубежья, заработать хотел, а значит , хотел работать, так вот, на моё видение, везде большинство местных работать не хотят и не умеют, иначе я бы там работы не нашёл. Про ремонт авто, Подход Алексея мне сильно нравится, мало того, что он реально профи, так он ещё берёт заботы и проблемы по поиску эффективных и мало затратных решений по ремонту на себя, если честно, я в восторге. Завтра должен забрать свою машину без тени сомненья за качество выполненных работ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Zilbermann

    Zilbermann Участник тусовки

    Регистрация:
    23 июл 2012
    Сообщения:
    84
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    Водит:
    Добрый день!
    Подскажите, где в Симферополе можно поменять тормозную жидкость. Интересует СТО с оборудованием, а не старый дедовский способ «слил-залил»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Kastry

    Kastry Абориген

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    3,547
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    Автодель. Пр. Победы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Zilbermann нравится это.
  29. Zilbermann

    Zilbermann Участник тусовки

    Регистрация:
    23 июл 2012
    Сообщения:
    84
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    Водит:
    Ещё варианты есть? Или всего один вменяемый сервис?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Геннадий BMW КРЫМ

    Геннадий BMW КРЫМ Участник тусовки

    Регистрация:
    29 дек 2016
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    Добрый день всем форумчанам и истинным ценителям автомобилей BMW ! Продолжаю далее активно заниматься развитием направления по ремонту автомобилей BMW на полуострове КРЫМ! Все желающие вступайте в группу в
    VK club161577949 . много интересного как для автовладельцев так и для тех кто занимается ремонтом BMW!
    Цель моего направления , качественное обслуживание автомобилей BMW в КРЫМУ ! Делимся опытом и помогаем в короткие сроки решать возникшие вопросы по ремонту Ваших автомобилей! Сотрудничаем с многими коллегами на полуострове! Вот только с Димой Французом ни как не выберусь познакомиться лично, много общих знакомых как оказалось!
    Работы более чем предостаточно, Админы не принимайте выше написанное в целях рекламы! В данный момент рассматриваем прямое сотрудничество с Bmwclub Rossiya
    Во всем остальном все неизменно, звоните и пишите, всегда рад оказать помощь в ремонте Ваших авто!:rock:
    С Ув Геннадий
     
    ЮНИК, Kastry и Dmitriй нравится это.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика