1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

BMW и Daimler откроют совместную штаб-квартиру в Берлине

Тема в разделе "Автоновости", создана пользователем NewsMaker, 21 сен 2018.

  1. NewsMaker

    NewsMaker NewsMaker

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    1,197
    Регион:
    Москва
    Европейская комиссия официально одобрила создание совместного предприятия BMW и Daimler. Напомним, что концерны подписали соглашение о совместного предприятия в марте текущего года.

    На сегодня документы поданы в контролирующие органы ряда стран, и в некоторых случаях уже получены положительные ответы. По обоюдному согласию партнеров, главный офис решено открыть в Берлине.

    [​IMG]

    Дитер Цетше, глава Daimler: «Для крупного глобального игрока в сфере интеллектуальных сервисов мобильности необходим центр творчества и инноваций. Берлин — именно то, что нужно для реализации наших планов».

    Харальд Крюгер, шеф BMW : «Мобильность завтрашнего дня формируется в таких крупных городах, как Берлин. Мы создадим экосистему, предложим умные решения, доступные по нажатию пальцем, и улучшим качество жизни в мегаполисах».

    Предприятие, которым Daimler и BMW владеют в равных долях, характеризуется как «инновационный поставщик услуг и бесшовных интеллектуальных сервисов». Партнеры описывают задачи проекта так: «Мы создадим «мультимодальную платформу» для решения всех задач городского транспорта, запустим очень крупный каршеринг, развернём Ride-Hailing (одно такси для нескольких клиентов), устроим «цифровую» (безналичную) парковку и сеть общественных зарядных станций».

    Сроки реализации суперпроекта пока не опубликованы.

    У BMW Club есть страницы в Facebook и в Instagram! Присоединяйтесь, друзья!

    Источник: www.bmwclub.ru

    Фото: BMW

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     

    Вложения:

    Гражданин нравится это.

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика