1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

BMW e46 глохнет

Тема в разделе "Новости портала и развитие проекта", создана пользователем Дима174, 25 фев 2017.

  1. Дима174

    Дима174 Новичок

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Челябинская обл.
    Здравствуйте,у меня бмв 316i 2002 года, мотор n42 автомат ,беда такая, заводится с утра хорошо, прогрелась чуток, поехал при прогреве далее едешь прямо на ходу тухнет, вылетают ошибки на коробку, курсовая устойчивость и незнаю как правильно называется лампочка которая на ручник, постоишь то 1 то доходит до 10 минут чик Запускается, ошибки могут пропасть, либо гореть!!! Грешат что датчик колена, но я не уверен в этом!!! Бывает что ездишь она не глохнет, но бывает вылетает ошибка EML как знаю ошибка мотора,и пропадает тяга мотора, заглушил потом сразу запустил пропадает и далее поехал, лазили смотрели проверяли уже много чего, но не дошли до истины!!! Начала она глохнуть после того как в крышке багажника споялись провода, я только тогда на буксире ее до тащил до гаража убрал короткое поменял придохранители, и все после этого начался секс!((( кто может сталкивался с подобным, помогите, подскажите!!!! Диагностика уже просто тупо деньги выкачивает ((
     
  2. Vov4ik68

    Vov4ik68 Старожил

    Регистрация:
    1 ноя 2012
    Сообщения:
    6,614
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика