1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

BMW будет делать MINI с Great Wall

Тема в разделе "Автоновости", создана пользователем NewsMaker, 20 сен 2018.

  1. NewsMaker

    NewsMaker NewsMaker

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    1,197
    Регион:
    Москва
    Концерн BMW будет разрабатывать следующую генерацию автомобилей MINI в сотрудничестве с Great Wall. Смена поколений моделей британского бренда состоится в 2023 г., а очередное обновление – не ранее конца 2019 г.

    По информации издания Autocar, баварцы объединятся с Great Wall для сохранения аудитории и стоимости хэтчбеков MINI, а также для проектирования небольшой и недорогой архитектуры для всего модельного ряда британского бренда. По ранее циркулировавшим слухам, BMW провел безрезультатные переговоры с Toyota по этому вопросу. Сотрудничество с китайцами может быть более выгодным еще и потому, что с Great Wall у BMW уже есть совместное предприятие на территории КНР.

    [​IMG]

    Скорее всего, в продуктовой линейке не будет кабриолета и «трехдверок». BMW пришлось пересмотреть планы из-за создания двух новых модульных архитектур для заднеприводных автомобилей и для авто с приводом на переднюю ось, на которые переедут все будущие модели. «Тележки» разрабатываются таким образом, чтобы на их основе можно собирать технику с двигателем внутреннего сгорания и с гибридной силовой установкой или исключительно на электротяге. Новая многофункциональная платформа для переднеприводных автомобилей дороже и в разработке, и в производстве, чем та, на которой построены сегодня все MINI и некоторые BMW.

    У BMW Club есть страницы в Facebook и в Instagram! Присоединяйтесь, друзья!

    Источник: www.bmwclub.ru

    Фото: BMW

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     

    Вложения:

  2. garmador

    garmador Завсегдатай

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    1,018
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    Смена поколений через 5 лет после рестайлинга? Итого 9 лет между поколениями ? В конце 2019г. еще один рестайлинг? Это что за издевательство ????
     

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика