1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Благодарность АлександерМ3

Тема в разделе "АВИЛОН Белая Дача", создана пользователем alkoelf, 16 ноя 2017.

  1. alkoelf

    alkoelf алкофил и трезвофоб

    Регистрация:
    27 фев 2011
    Сообщения:
    43,257
    Пол:
    Мужской
    Зашел в ветку по случаю всем известного хайпосрача и увидел,что тут есть темы благодарностей,пристыдил сам себя и с небольшим опозданием восполняю пробел.
    После общения с 2мя дилерами,у одного из которых я покупал супруге 2 предыдущие машины,я уже было решил,что не нужна "Воввке" такая машина,бо общение с менеджерами отбило всё желание в ноль,эспандер,"приезжайте,будет цена Х",приезжаешь -"вот вам Х+ и это еще подарок",посылаешь,уезжаешь,опять звонок "мы согласовали Ваши условия,приезжайте",приезжаешь на следующий день,тебе выводят человека с рыбьими глазами,типа главного продажника,он тебе опять заряжает Х+ и заново тот же текст толкает.Второй согласовывает машину и цену с живым птс,а потом
    начинает зачесывать,что это ошибка в программе и машина с живым птс стоит иначе и тд.

    А потом непринужденный похмельный пост свёл меня с АлександеромМ3.
    Я даже не понял как я её купил.
    Не вру,кстати.
    Как-то мегастремительно это всё произошло.
    В итоге,прям с самолета с Камчатки я приехал,забрал машинку и поехал домой.

    Спасибо Саш.
    Есть ещё продажники с яйцами между ног,а не которые говорят по телефону одно,а потом в реале с глазами срущей собаки женского пола сваливают всё своё враньё на злого начальника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Giner, Данил, boguckips и 5 другим нравится это.
  2. Александер.

    Александер. Живу я здесь

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    8,056
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:

    :facepalm::D:D

    Вот не знаю или врать не умею :rolleyes: или просто выполняю свои обещания. :hi:
    Если говорю "попробую" - значит пробую. Если говорю "сделаю" - значит сделаю, без всяких там "извините - 10 секунд назад продали".
     
  3. cMexx1

    cMexx1 Абориген

    Регистрация:
    8 май 2016
    Сообщения:
    2,457
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Выложите для общественности что было то
     
  4. Александер.

    Александер. Живу я здесь

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    8,056
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:

    Было куплена хорошая машина, по отношению - "цена и условия покупки".
     
  5. alkoelf

    alkoelf алкофил и трезвофоб

    Регистрация:
    27 фев 2011
    Сообщения:
    43,257
    Пол:
    Мужской
    Да вроде расписал всё.
    Цены и модели не будет,но не премиум.
    Врать и спамить рекламой бы не стал, если бы не почувствовал разницы,был просто акт купли/продажи транспортного средства, без головняков и по вменяемой цене.Не бесплатно,не дешевле всех(хотя я лично дешевле не нашел),но просто и четко.
    После очного общения с 2мя другими дилерами,у меня было впечатление,что я в атц Москва зашел,реально,и что люди с армянскими и русскими фамилиями поменялись местами.
    Тут же просто созвонились,уехал на рыбалку,отправил жену для подписания документов,приехал и уехал на машине.
    В реальности,я даже уехать не успел,а он мне уже пытался машину отдать...но у меня там была история с камнями,которые в неподходящий момент решили выйти из почки через пипиську прям перед рыбалкой,но это уже иная история в которой мне помог другой уважаемый соклубник.
    Без врак,за день до того как сконнектились с Александром,я написал заявление на возврат задатка у другого дилера,общение с которым мне стоило пробега в 300 км и часов 8 времени, после чего решил,что ну на эти машины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #5 alkoelf, 17 ноя 2017
    Последнее редактирование: 17 ноя 2017
    boguckips и АлександерМ3 нравится это.
  6. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    73,702
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Можно название дилера с "300 км и 8-мью часами"?
    Во избежание, так сказать.)
    Если удобнее в ЛС - то в ЛС.
    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. alkoelf

    alkoelf алкофил и трезвофоб

    Регистрация:
    27 фев 2011
    Сообщения:
    43,257
    Пол:
    Мужской
    Тут ничего волшебного.Три раза по пол МКАДа туда + три обратно.Тупо на другом конце города.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    73,702
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Это не название ОД...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Giner

    Giner Завсегдатай

    Регистрация:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    689
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Плюсану, с Александром можно дела иметь! Так же имеется положительный опыт покупки и долговременного общения.
    ПС. Рад что ты опять вернулся в авто-бизнес. "В общем было плохо без тебя Вован, хорошо что приехал"(с)

    ППС. ждем скидосы на 6ГТ :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    alkoelf и АлександерМ3 нравится это.
  10. 125-й

    125-й Участник тусовки

    Регистрация:
    20 авг 2012
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Саня он такой....могЁт!
     
  11. Александер.

    Александер. Живу я здесь

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    8,056
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:

    Хмммм... "Не узнаю Вас в гриме" :)
    Можно в Л.с. подробности? :)
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика