1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Адванс: запись на диагностику для умершего посреди дороги 31.01 гарантийного авто строго с 10.02....

Тема в разделе "Адванс-Авто", создана пользователем Натусс, 31 янв 2014.

  1. Натусс

    Натусс Новичок

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мало того, что по Адвансу ужасных отзывов куча, так туда еще и не попасть...
    Машине Х3 2 месяца, куплена в Адвансе,на гарантии. Стал в морозы дохнуть аккумулятор и выбивать ошибку "Поломка привода. Ехать медленно. Обратиться в СТОА". 30.01.14 аккум сдох окончательно на бензоколонке пока гоняла платить за бензин, к несчастью остались включенными габариты минут на 5:confused:).Звоню в Адванс, жду на телефоне оператора минут 5, потом слышу что до записи в сервис не дозвониться, клянутся перезвонить. Перезваниваю сама через минут 20, жду минут 5 и опа: соединяюсь с сервисом. Обьясняю что и как с авто деушке, расказываю как приятно сидеть в умершей машине на бензоколонке когда в области -28 град. Мне предлагают запись в сервис на диагностику, не ремонт!!! на 10 февраля. И ни часом раньше. Сколько не ругалась, не обьясняла что до этого дня я совсем змерзну на минском шоссе-не нашлось окошек в записи.
    предложили валить к другим официалам раз мне так срочно..
    Манагерша кто авто продавала мне уволилась, так что даже и помощи просить не у кого.Памятуя что из отдела доп. оборудования мне не перезванивают со стоимостью желаемых мной акссов уже 3 недели как...записалась на завтра 01.02 в Автодом.
    В чем прикол? Люди, как вы в адванс на киевке попадаете?Заранее нужно знать когда сломается чего...
    А скоро мне в адванс по КАСКЕ...
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика