1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

А что там у армян?

Тема в разделе "Круглый стол", создана пользователем Molot.O.K., 22 апр 2018.

  1. dura lex

    dura lex Живу я здесь

    Регистрация:
    28 янв 2010
    Сообщения:
    10,560
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Это тоже .az информирует? :D Ну там и не такое можно прочитать (я как-то залез, подивился).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dura lex

    dura lex Живу я здесь

    Регистрация:
    28 янв 2010
    Сообщения:
    10,560
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А-а, вот какая связь, теперь понятно. Сори. :) Все же лучше пояснять для чайников тонкие нити гипотез... ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dura lex

    dura lex Живу я здесь

    Регистрация:
    28 янв 2010
    Сообщения:
    10,560
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А вот в этом усомнюсь. Азербайджанцы - мирный народ. Они воевать реально не хотят.

    Другое дело, что народ там тоже не шибко доволен Алиевым мл., так что тот действует как в школе учили - отвлекает внимание электрората вспышками боевой активности на границе. И как всегда - срабатывает... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #753 dura lex, 2 авг 2018
    Последнее редактирование: 2 авг 2018
  4. dura lex

    dura lex Живу я здесь

    Регистрация:
    28 янв 2010
    Сообщения:
    10,560
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну, в двух словах - так оно и есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FRUNZE

    FRUNZE Старожил

    Регистрация:
    24 мар 2008
    Сообщения:
    7,036
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну ты глыба! Аналитег!:facepalm::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Sergey57 нравится это.
  6. PL.

    PL. Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2004
    Сообщения:
    41,328
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ЮАР
    Водит:
    Я думаю, что главная проблема в том, что Пашинян с соратниками примеряет свой образ мысли к "реакциям из Москвы".
    Возможно, они реально не понимают, что Москва Еревану намного больше нужна, чем Ереван Москве.
    Когда эта истина им вдруг откроется, может быть уже слишком поздно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. PL.

    PL. Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2004
    Сообщения:
    41,328
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ЮАР
    Водит:
    А заокеанским друзьям Пашиняна это пофигу. У них свои цели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #757 PL., 2 авг 2018
    Последнее редактирование: 3 авг 2018
  8. Foma37

    Foma37 Живу я здесь

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    12,927
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Черногория
    Водит:
    Я где -то радовался ?
    Ты смотриш только на результат т.е. на палку которая скоро опустится на голову. А на причины всем похрен. Ничему не учит ни Грузия не Украина. Забыли куда сбежал Янык? Везде где сидят володины куклы- нищета народа и беспедел верхушки. Их сковыривают под одним и тем же лозунгом - долой коррупционную и беспредельную власть. И везде понимают кем эта власть патронируется. Володя везде своих людей сажал на ресурсный канал и управлял через него .
    Да крутят не без помощи пиндосов , но не забываем что это делает народ. Пора бы задуматься уже о причинах, а причина не только в американских деньгах, причина в отсутствии справедливости и типичности управления ..., третья страна переформатирована по границе.
    Колокол уже звонит..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #758 Foma37, 3 авг 2018
    Последнее редактирование: 3 авг 2018
    Hazard нравится это.
  9. PL.

    PL. Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2004
    Сообщения:
    41,328
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ЮАР
    Водит:
    Какая нафик третья? Десятки стран вокруг РФ, куда после СССР влезли американские управляющие.
    Колокол звенел ещё при СССР.
    Поэтому РФ вынуждена заниматься разработкой новых вооружений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #759 PL., 3 авг 2018
    Последнее редактирование: 3 авг 2018
  10. Гарек

    Гарек Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 дек 2004
    Сообщения:
    83,110
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Все верно. Россия задает тренд- сателитам приходится тож переформатироваться. Не у всех получается с первого раза
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. J.Hunter

    J.Hunter Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 авг 2004
    Сообщения:
    28,816
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Глава МИД Армении Зограб Мнацаканян на встрече с замглавы Минобороны России генерал-полковником Александром Фоминым высказал отношение к российской военной базе в Гюмри.

    Мнацаканян назвал базу «одним из положительных и важных примеров сотрудничества» государств в военной сфере, передает ТАСС.

    Стороны обсудили международную и региональную безопасность. Мнацаканян отметил важность укрепления ОДКБ. Он заявил, что его страна собирается «продолжить свою активную деятельность в организации». https://vz.ru/news/2018/8/3/935423.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 0_0

    0_0 Абориген

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    3,188
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Только деликатно так, без публичных оскорблений... Кредит $100 млн на вооружения им уже поставили на паузу, инвестиции в крупные проекты - тоже.
    Пашинян собрался принять участие в учениях НАТО в Грузии - вот тогда можно будет сделать заявление об участии во враждебном нам альянсе.
     
  13. Гарек

    Гарек Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 дек 2004
    Сообщения:
    83,110
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Армению кмк гораздо проще в узде держать. там есть карабах. и у нас с Азербайджаном вполне себе есть отношения.
    проблема Армении в том, что присутствует этот НЕразрешимый конфликт, который объективно "разруливать" может только РФ и никто другой.
    Никакой запад не сможет уговорить одних или других - отступить. А поджигать Азербайджан тож не хочет никто.
    тупик. в котором выход только один - в сторону РФ
    Армяне хитрые и жадные, круче евреев даж))
    А сегодняшнюю ситуацию не стоит рассматривать, как переворот в сторону ОТ России. это в корне не верно. РФ меняется в лучшую сторону. идет очень серьезная зачистка по линии коррупции. Сателлитам ничего не остается делать - как меняться в этом тренде. Просто в маленькой стране все гораздо быстрее и очевиднее происходит.
    Я уже 15 лет работаю на армян, и мое руководство - очень и очень плотно контактирует с властью там... Так вот - пока сплошной позитив и нет даже подозрений в "украинском" сценарии.
    может они и ошибаются.. но я верю в лучшее)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. PL.

    PL. Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2004
    Сообщения:
    41,328
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ЮАР
    Водит:
    Одновременно брататься с фашистским комендантом и дружить советскими партизанами.... это тупиковый путь...

    В итоге, либо комендант расстреляет, либо партизаны грохнут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Foma37 нравится это.
  15. Foma37

    Foma37 Живу я здесь

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    12,927
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Черногория
    Водит:
    Но у бацки же получается и шантажом и бизнесом висеть как яйцы и чувствовать значимость, независимость и степень свободы :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. PL.

    PL. Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2004
    Сообщения:
    41,328
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ЮАР
    Водит:
    Он с НАТО не якшается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. PL.

    PL. Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2004
    Сообщения:
    41,328
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ЮАР
    Водит:
    Верховный Вован в отличие от пиндосов не устраивает смен власти через гос перевороты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Mighty Joe нравится это.
  18. Mighty Joe

    Mighty Joe Живу я здесь

    Регистрация:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    11,934
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    У Луки получается только в узких рамках дозволенного, достаточно глянуть на ставку центробанка в его стране за весь период правления, и картина маслом выпишется сама в лучшем виде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mighty Joe

    Mighty Joe Живу я здесь

    Регистрация:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    11,934
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Это политика дашнаков еще с царских времён, там ничего не изменится, просветления ждать там не нужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Федя

    Федя Старожил

    Регистрация:
    4 ноя 2012
    Сообщения:
    7,632
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Там госбез норм работает. Есть в корнях армяне - давайдосвиданья- депортация без объяснения причин, культурно, красиво.
    Несмотря на то, что друг азик (с) со мной летал год назад в Ереван - пустили, даже не обратили внимание :eek:
    Минус госбезу Армении, конечно.
    А так, мирные, все мирные. И добрые :thumbup::nod:
     
  21. Федя

    Федя Старожил

    Регистрация:
    4 ноя 2012
    Сообщения:
    7,632
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да ничего он не примеряет, пока работает, выстраивает отношения. Прежних правителей трогать не надо было. Из разряда было и было . Ну встряхнул болото, и встряхнул. Бывает. Рубанул.
    Госполитика, на мой взгляд, неизменна на сегодняшний день. Россия в приоритете.
     
  22. Федя

    Федя Старожил

    Регистрация:
    4 ноя 2012
    Сообщения:
    7,632
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Там все проще.
    Картинки выше - с митингов против продажи России оружия Азербайджану. Нууу... так-то, в целом, логично - базы стоят у тебя, а оружие скупает противник.
    Кроме этого и не до чего докопаться в неудовольствиях народных. Но, разрулили эту ситуацию ещё до Пашиняна, если так интересно
     
  23. Федя

    Федя Старожил

    Регистрация:
    4 ноя 2012
    Сообщения:
    7,632
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ой. Пропустил пост.
    29-30 сентября в Армению лечу. На 2800 лет Еревана. Выдуманному возрасту, конечно.
    Предлагаю вам бесплатно со мной скататься - оплачиваю переезд-проживание. На сутки летим, все норм.
    На дашнаков посмотрите. Вам лично предлагаю. В круглом столе Бк.
    Предлагаю отойти от книг и выйти на женщин посмотреть. Просто посмотреть
     
  24. PL.

    PL. Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2004
    Сообщения:
    41,328
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ЮАР
    Водит:
    Он рубанул или "госдеп" рубанул?
    Почерк очень узнаваемый. Сначала оранжевые революции, потом преследование отстранённых президентов, которые были избраны законно.
    Даже фамилии похожи, Пашинян и Порошенко...

    Ну, тут конечно не дошло до Иракского или Ливийского сценариев с расправой правителя... но, как-то выглядит всё "не очень"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. Mighty Joe

    Mighty Joe Живу я здесь

    Регистрация:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    11,934
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :cool: Ты мне предлагаешь лететь в страну, которая провозглашает предателей национальными героями, и ставит этим предателям памятники? :facepalm: Может у кого-то короткая память, но только не у меня и не у моих потомков. Может ты мне ещё предложишь возложить цветы памятникам Гарегину Нжде и Драстамату Канояну? Или у тебя: "Тут играем, тут - не играем, а тут мы рыбу заворачивали"(с)?:thumbdown:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. IWK

    IWK Абориген

    Регистрация:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    2,282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Ну, так в чем проблема? Объяснишь им там, на месте, что они не правы и как надо.
     
  27. Mighty Joe

    Mighty Joe Живу я здесь

    Регистрация:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    11,934
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    PL. нравится это.
  28. Окулист

    Окулист Старожил

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    7,977
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    О как! Я родился и вырос в Армении, а толком и не знал кто такой Гарегин Нжде.
    Вроде есть площадь его именем названная.
    Стыдно стало, что не знаю....
    А тут на расстоянии 2500 км оказывается кремлеботов-то как пучит при его упоминании.
    Только бы обосрать перемены в Армении.
    И память у них и их потомков оказывается длинная какая. Аж события начала 19 века прям спать не дают.
    Трудно представить сколько врагов помнит их память за последние 100 лет.
    Но на форуме авто немецкой марки мы все же сидим. Ага.

    Пойду почитаю про Нжде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. dura lex

    dura lex Живу я здесь

    Регистрация:
    28 янв 2010
    Сообщения:
    10,560
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я вот тоже только сейчас почитал про этих персонажей (не уверен, что завтра вспомню, как их имена пишутся :) ). Но меня заинтриговало другое: а в какие страны с таким подходом вообще возможны полёты? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Федя

    Федя Старожил

    Регистрация:
    4 ноя 2012
    Сообщения:
    7,632
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ПалАндреич, хлеба и зрелищ! А пока с хлебом (экономикой) не все так быстро получается - приходится народ другим радовать - зрелищами!
    Что народ безусловно поддерживает двумя руками.
    Все под контролем, в общем, не кипишуй :cool::hi::D
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика