О ПРОЕКТЕ

Привет, меня зовут Ирина!

Я профессиональный кондитер и основатель онлайн-школы «Кондитерская шиншиллы». Уже более 7 лет я занимаюсь муссовыми тортами, провожу живые кондитерские мастер-классы в Москве и обучаю в режиме онлайн жителей из разных городов.

Если вы давно мечтали научиться готовить муссовые торты, разобраться в секретах приготовления зеркальной глазури и шоколадного велюра, тогда приходите на мой онлайн-курс «Муссовый торт с нуля», где я простым языком расскажу вам все секреты и тонкости в кондитерском деле. Вы научитесь готовить муссовые торты и десерты за 1 месяц, без опыта и дорогого оборудования.

А еще я практикующий кондитер, поэтому постоянно оттачиваю свой опыт и мастерство на практике, когда делаю муссовые торты на заказ в Москве. С моими работами Вы всегда можете ознакомиться в разделе «Муссовые торты на заказ»

МОЙ ОПЫТ

В начале своего пути, 7 лет назад, я много училась у талантливых кондитеров, читала профессиональную литературу и конечно же, оттачивала полученные навыки на практике. Это дало мне прекрасную базу для старта и стало фундаментом для создания своей методики обучения. В свои курсы я включила лучшие практики кондитерского мира и много личных секретов.

Торты на заказ

Я практикующий кондитер и регулярно делаю торты на заказ. Это позволяет мне оттачивать свои навыки, проводить эксперименты и создавать новые вкусы.

Повышение квалификации

Я по прежнему посещаю мастер-классы лучших российских и европейских кондитеров, изучаю современное кондитерское искусство, чтобы быть в курсе передовых технологий в кондитерском мире.

Обо мне Торты на заказ

ТОРТЫ НА ЗАКАЗ

ОНЛАЙН-КУРС "МУССОВЫЙ ТОРТ С НУЛЯ"

Если вы давно мечтали научиться готовить муссовые торты, разобраться в секретах приготовления зеркальной глазури и шоколадного велюра, тогда приходите на мой онлайн-курс «Муссовый торт с нуля», где я простым языком расскажу вам все секреты и тонкости в кондитерском деле. Вы научитесь готовить муссовые торты десерты на 1 месяц, без опыта и дорогого оборудования!

Контакты

Телефон: +79265412063
Почта: info@shinshilla-cake.ru
Адрес: Москва, Боровское шоссе, д.2

Время работы: с 9:00 до 18:00